Попрошайки в метро. Первая кровь.

В общем, пишу сразу и практически с места событий...

Заранее оговорюсь что вы сможете безнаказанно сфотографировать этих тварей если вы девушка или здоровый лоб метра два в холке.

На ст м. Котельники заметил парочку которая стоит уже который раз. Решил сфотографировать. Девушка понятное дело отвернулась, а парень быстренько свернул тетрадочку и подошёл ко мне. Начал затирать что-то про статью что я не имею право его фоткать и просит удалить фотографию, а на предложение пусть вызывает полицию замялся, но продолжил гнуть свою линию. В итоге он решил наброситься на меня и как видимо чуть позже, к нему подскочил его браток мол схрена ли я тут на людей нападаю и вообще давай сотри фотографию. Решил игнорировать. Пока поднимался по лестнице на выход начал мне затирать как и его дружок мол в метро тебе ничего не сделаем а окажись на улице пробьём голову. Угрозы сыпались но не думал придавать значения. В итоге, не пройдя 50ти метров от метро мне внезапно прилетает справа (бьют как крысы со спины) и в итоге завязалась драка. Народу откровенно говоря пофиг. Благо подоспел какой-то мужик и начал затирать про ситуацию и мол разбираться. Фотографию удалил при них в итоге (но если кто подскажет хорошую прогу по восстановлению, выложу в комменты).

Сам в ходе драки не пострадал но на лице возле глаза набухает синяк.


Так что с этой ОПГ надо теперь поосторожней. Да и пока за них не возьмутся серьёзно СМИ или полиция, они и будут множиться и хаметь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что случается когда анон хочет хайпануть на теме.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, блять, ахуеть умные. Я же спал сука и видел как бы вздрочнуть на этой теме и хайпануть плюсцов...

Тьфу на вас! Вам пиздеть не мешки ворочать. Стадо оленей которое приперлось на пикабу и лишь бы грязью поливать что "хайпануть хотите".

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно хватану минусцов, но все же выскажусь. Есть такая поговорка "Если танцуешь с дьяволом, танцуй до конца песни". То есть если ты решил не просто хайпануть, а действительно ввязался в битву за добро, то иди до конца и либо вызывай полицию (желательно сразу надо было), либо приди с друзьями и не под камерами встрочи в рыло ублюдкам так, чтобы у них больше не было желания лезть к прохожим. Никто тебя не осуждает-то по большому счету. Ты хотел показать очередных ублюдков, обирающих прохожих, благодаря щенячьим глазкам и табличкам, но бля, если дошло до мордобойства, то ответ должен быть, иначе не берись. Здоровья тебе, бро!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Школяра порвало, несите другого!

А зачем ты полез их фотографировать? Ради чего по мордасям получил? Притом получил и ушёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*получил, стер записи и ушел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку