Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Попрошайки мстят, маршрутчикам ...

Показательное видео нищеты . Убивали людей за  бесплатный проезд .За 2 гривны или 5 рублей(российских)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, а чего эти киборги должны в маршрутках бесплатно ездить? За чей счёт банкет? Государство транспортным компаниям возмещает эти перевозки? Маршрутки этож коммерческий транспорт. Сегодня эти нищие герои маршрутчика на бабки развели, а завтра в магазин придут бесплатно отовариваться. Разницы никакой. И как я понял на тв это подано как перемога?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возмещают, так что водитель не сильно то и пострадал, зато какой "героический" сюжет получился, "Герои АТО встали на защиту своей побратимой и наказали водителя". Пожалуй это единственный случай, в основном гоняют их как последних нищебродов. На ютубе оказывается полно таких роликов.


https://www.youtube.com/watch?v=FLJvzia1ph0

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возмещают но не все, на посадку не более 1-го льготника .Вот и выбирай или пенсионера садить или уёбков катать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. У нас двоих льготников берут. Конечно же водителю не хочется катать бесплатно здоровых бездельников.  А вообще в правилах по перевозке пассажиров нет ограничений на колличество льготников и этим "герои" пользуются.  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

херои  пусть идут работают,а не клянчат подачки. А насчет правил не буду спорить.Я в этом плане не сильно подкован . Но У нас в автобусах во всех написано что льготников только 2 человека берется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже не силён в правилах, просто погуглил и почитал. Там и про компенсацию перевозчикам и про обязанности. Ну да ладно. Тему интересную Вы подняли, посмотрел я видюшки о том как участников АТО "уважают" :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

дурачки на хохло форумах в экстазе от такой новости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку