Попрошайки, интернет и жалость.

Обычно интернет-мошенники хоть как-то готовят свои аферы и наебки, но уж точно не в этом случае (скрины не обрезал, лениво слегка, поэтому предупреждаю - читать больно для глаз):

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

Неграмотный, наскоро набросанный текст с капсом, свечками и уменьшительно-ласкательными суффиксами. В общем, то, чего мы не любим тут в сорокапятисантиметровом, не хватает только сына депутата за рулём:

Кусочек текста о аварии:

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

И фото поближе;

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

Откуда же вылетел любимый папа? Из третьего автомобиля, видимо, у этих-то лобовые на месте.

Ну и немного Гугла:

Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив
Попрошайки, интернет и жалость. Попрошайки, Интернет, Длиннопост, ВКонтакте, Негатив

А ведь кто-то и денег мог отправить, эх.
Будьте бдительны сами и повышайте бдительность ваших близких. Будет обидно, если очередной ауе-уебан за счёт человечности и доверчивости бросит лишний грамм сахара себе в кружку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать 10 литров бензина.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Пробка. Стук в окно.
— Чего надо?
— Террористы захватили Гос. Думу!
— Ну??
— Требуют 10млн долларов!
— Ну?
— Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете!
— Нуу... я литров 5 бензина могу дать!... )
4
Автор поста оценил этот комментарий

а с меня 4 покрышки от грузовика

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю коробок спичек. Надёжных, ещё советских. Из НЗ.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Балабановские?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чёрт их знает. Они в упаковке из обёрточной бумаги (на 10 коробков) безо всяких надписей и опознавательных знаков.

Автор поста оценил этот комментарий

да ну нафиг. там сумасшедшие работают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эти не надёжные, их постоянно не докладывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку