Попрошайки

Эта история не о тех людях, что стоят в метро.

А та, в которой я просто стоял и ржал в голос на всю улицу. Вобщем есть у меня кум. Сейчас надо включить воображение. Рост 190+, вес 100+, панк, клепаная кожанка, зауженные штаны, футба Sex Pistols, эрокез зачесан на бок. Мужик классный, весь дибилизм растерян по малолетке, басист в рок-группе, работяга.

Ситуация такая. Встретились у меня на пиво (выходные), но моя жена, как всегда, отправила нас сначала за продуктами. Подъехали к ТЦ, парковка забита, паркуюсь за 300-400 метров. Прогулка за радость идем курим-болтаем. И тут вдруг скамейка, установленая на очень проходном месте (тротуар ведущий в/из ТЦ), а на скамейке сидит ОНО! Бухой жопарь (судя по виду вечно), закинув ногу на ногу, с "цыгой" в зубах и "осветительным" фонарём под глазом, поставил по центру дороги стаканчик из под кофЭ (грязный, видать выловил в соседствующей мусорке), с целью сбора подаяний, от благородных соболезнующих. Проходим мимо, я даже внимания не обратил. Кум вдруг остановился, сделал пару шагов назад, и глядя на это "нечто" изверг громогласный вопль: "Ты чо бля, охуел? Ты здоровый мужик! Какого хуя тебе должы что-то давать задаром? А ну быстро поднял жопу свою и пшёл работать." Чувак протрезвел быстро, и буквально сразу ретировался.

Я стоял смеялся, люди... кто-то улыбался, кто-то испугался. И понятно что работать это чмо не будет. Просто обидно что на такое гавно смотрят наши дети. И радостно, что есть такие люди как мой кум, которые такую утварь разгоняют хотя бы с публичных мест.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эрокез))) боюсь представить)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эротичный такой Ирокез - это новый трЭнд;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так-то то жопарь по сути тоже работал. Он мерз на улице, подвергался риску получить пиздюлей или быть забранным в ментовку, деньги вообще не факт что удалось хоть какие-то собрать.
А кто скажет - ну а что он производил? Ничего! А что производят люди раздающие макулатуру у метро?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни о чем кроме похмелиться он не думал. И действие происходило в Севастополе, у нас зима - это +12 и солнце.

показать ответы