Попробую и я выкладывать для профилактики инфографику про ВИЧ.

Попробую и я выкладывать для профилактики инфографику про ВИЧ. ВИЧ, СПИД, Профилактика, Инфографика

Не знаю можно ли оставлять названия фонда ? или лучше делать два варианта для фонда и для pikabu без логотипа фонда? Если будет интерес буду чаще выкладывать свои идеи и сюда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в компьютер почти всю жизнь, 23 года, есть ли у меня шанс подхватить вич, делая анализы на него раз в пол года ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой человек у которого есть половая жизнь в зоне риска, ВИЧ давно вышел за приделы уязвимых групп. Не совсем понятна вторая часть твоего коментария......
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть хоть какой-то шанс заразиться при подобных тестах? ( тип не стерильно и прочее)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время это исключено. Существуют только три пути передачи незащищеный секс,кровь в кровь(переливание или использование нестерильного инструмента),от матери к ребенку если мать не знает свой ВИЧ статус и не принимает АРВТ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще есть такая жидкость организма как лимфа с достаточной концентрацией вируса в ней
Вертикальный способ передачи имеет место быть и во время беременности и во время родов и во время грудного вскармливания. Прием арвт тут не всегда спасает.

по остальным моментам диаграммы уже написал в другой теме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку