Попробовать всё

Часть 1.

Мне было 15, я приехала учиться в город и на 1 курсе сняла комнату в квартире. Мои знакомые, которые тоже приехали учиться позвали меня посидеть в ТЦ. У меня было странное предчувствие и я думала идти или нет, в итоге пошла. Там был знакомый, назовём Светлый и ещё кто-то. Они сидели за столиком, ещё там была незнакомая девушка, которую Светлый тоже позвал. Назовём её Юлой. Я увидела как Юла сидела и листала варианты комнат. А мне нужна была соседка и я ей предложила переехать ко мне, она согласилась. Светлый спалил, что у неё широкие зрачки, начал спрашивать что юзает. Она перечислила ему кучу всего. А я была вообще не в теме и ничего про всё это не знала и вообще не поняла о чём они, поэтому мне было неинтересно и похуй.

Мы прожили с ней почти год, её поведение иногда было странным и она часто рассказывала истории про обдолбанных одногруппников. Однажды она показала мне какую-то высушенную ветку цветка и сказала, что продаёт, это подработка у неё такая. Но мне было похуй и неинтересно, я занималась учёбой и вообще не обращала на это всё внимания. Закончился 1 курс и за лето Юла нашла парня и заявила, что переезжает к нему. Одна я платить за комнату не могла, поэтому пришлось с начала года переехать в общагу. Там у меня происходило много чего интересного, всякие тусы и всё такое. Зимой туда заезжает в соседнюю комнату активная такая девушка. Я общалась немного с дамочками из той комнаты, назову их обезьяна 1 и обезьяна 2. Зашла я к ним как обычно, а там подселилась эта новенькая, пусть будет Быстрая, знакомлюсь и узнаю, что она бьёт татухи и я говорю тип, а сделаешь мне, а она тип базара ноль и сделала мне на спине. Короче, как-то она проявляла ко мне интерес и мы начали общаться. В один прекрасный день эта Быстрая начала в красках описывать трипы разных веществ, стелила она очень красиво, уболтала она меня знатно и задело меня одно слово, она сказала, что была в астрале, под марками она висела над собой сверху, видела и слышала как работают все системы её организма и прочее. А задело меня это потому что предварительно в инсте я наткнулась на одну публичную личность, назову Валерианкой, которая описывала свои выходы в астрал и осознанные сны(я ещё подумала бред какой-то, чё она несёт)'. А у меня тогда ещё как-то случился сонный паралич. В итоге Быстрая после своих ярких рассказов предложила мне скинуться на фен и дала время подумать до утра. Было очень заманчиво, я промониторила в инете всё про фен, очень испугалась этой инфы и фоток сторчавшихся. На утро я отказала Быстрой и она недовольная сказала мне:"ну молодец, чё". В скором времени Быстрая съехала с общаги.

Заканчивается 2 курс, мне уже было 17, всё это время у меня не выходили из головы рассказы Быстрой, они прям вьелись в мою память, одногруппница предложила подработать диспетчером в такси, я и согласилась. Вот закончился 2 курс и мне надо на лето съехать с общаги. Я в последний день в суматохе ищу жильё, очень заебалась, вся на нервах пошла в общагу. И как вы думаете кого я встретила у ларька по пути в общагу. Конечно же, Быструю. Разговорились, говорю вот заебалась, а она тип хош выпить, а отказываюсь и она выдаёт:"У меня дома гашиш". И в этот момент я:"А пойдём". Я смотрю как это всё делается, она меня накуривает и спрашивает что я чувствую. А я в ожидании непонятно чего, пространство немного изменилось, ничего не поняла, мы прилегли на кровать и я уснула. Проснулась через пару часов такая бодрая, спокойная и с новыми силами пошла снова смотреть жильё, сняла и ночью переехала.

Второй месяц работаю в такси, уже более менее познакомилась с коллективом мужиков. Одному я очень понравилась и он оставался со мной болтать в мои ночные смены. Он будет у нас Отбитый, старше меня на 10 лет. Разговорились мы как-то и чёт зашла тема за наркоту. Я и говорю:"Хочу всё попробовать". Сказала, что пробовала только гаш. А он тип зачем тебе это надо, точно ли уверена. Я отвечаю на сто проц уверена. И он такой:"я помогу". Оказалось он со стажем в 10+- лет. После смены рано утром мы едем на хату к его двум друзьям, спрашивает буду ли я соль, я соглашаюсь. Это была моя первая дорога и я не рассчитала сколько нужно снюхать. Переборщила. Мы лежим в пиздатой хате на кровати, болтаем, меня сушит, сил нет, сердце колотиться. Идём на балкон курить, вот стою у окна, в моей голове проносится, что мне не очень хочется жить с моей деликатной небольшой проблемкой со здоровьем. Момент смотрю в окно, следующий момент меня в панике выводят балкона. У меня случился провал в памяти, оказывается я начала лезть в окно. Сажусь на кухне и начинаю пить воду стакан за стаканом со словами "вода катализатор". От меня уже отбирают воду и говорят терпи, а то хуже станет. Но мне и так хреново, сил нет. Меня берёт на руки один из друзей, старше на 8 лет, он ничего не употребляет, просто пил пиво. Сидит качает меня как маленького ребёнка, типо всё будет хорошо, живи. Меня уже отпускает, отпустило и меня отвезли домой спать. Вечером встаю на смену и мне как-то хреновенько. На смене умираю, а я ещё и не ела ничего за всё это время. Утром приезжаю домой и начинается истерика, сползаю по стенке и в слезах анализирую, что у меня хреновая жизнь(прошлое выдалось немного тяжёлое) и мне хочется выйти в окно. Перебарываю это желание и ложусь спать. Отоспалась и ахуела с того что это со мной было. К слову, я ещё тогда не знала что такое отходняки. Я продолжала общаться с Отбитым, могла выпить и уехать в другой город, написать Отбитому чтоб забрал и он забирал из других городов. Мы катались, сходили с ума, я была в отрыве. Прошло несколько дней и Отбитый предложил спайс. Мы поехали к нему домой, это была стрёмная комнатка в задрипанной общаге. Он включил фильм. Я затянулась через жестяную банку и тут мне моментально вышибло мозги. Я потеряла сознание и оказалась в бесконечно-белом пространстве, играла такая торжественная классическая музыка, а потом оно свернулось и у меня случился тот самый астрал. Я висела под потолком и видела своё тело сверху, без сознания я лежала на плече Отбитого, через момент меня затянуло в тело, я очнулась и моя голова реально лежала у Отбитого на плече. А потом начался пиздец и у меня начались дипы. Как заевшая пластинка у меня повторялось одно и тоже, было страшно, я охуела. Дальше стало хуже, ощущение как будто меня мучили в вечности, я говорила Отбитому, что у меня пиздец. Он положил меня на диван и говорит:"Я не знаю как тебе помочь, со мной подобного не было". Ещё он сказал, что в какой-то момент мне надо будет послать саму себя нахуй. Сказал, что я пойму о чём он. В какой-то момент так и случилось. У меня вылезла моя Альтер-эго, в народе именуемая как совесть. Моя совесть говорила мне типо зачем ты это делаешь, не надо, не продолжай, остановись. По совету Отбитого я её послала. Наконец меня отпустило и до утра мы просто болтали, а потом он отвёз меня домой. На тот момент хата, которую я сняла была в херовом доме и там оказались клопы, меня закусали и с сильной аллергией на укусы я отъехала в больничку под капельницы.