Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поправка

Друзья, а ведь за всеми этими "коронами" и прочими, прочими, прочими новостями, мы как-то легко подзабыли, что Конституционный суд РФ разрешил одобрил внесение поправок в главный закон нашей страны. В нарушение международного права. В нарушение наших конституционных прав.

То есть, по сути, референдум народный вообще до одного места. И без нас уже всё решили. И не важно, придёшь ты или нет на участок, чтобы поставить несчастную галочку в бюллетень. Надо будет её за тебя проставят.

Случайно сегодня наткнулся в городе на такое объявление. Не смог пройти мимо.

Поправка Фотография, Мнение, Конституция, Поправки, Мысли, Политика

Для любителей срача и политики:

Нет, я ни на что не намекаю, и ни к чему не призываю, не хочу свергать что-то или кого-то, но, мне кажется, уже глупо на что-то надеяться, 20 лет вставать с колен и до сих пор находиться в заднице по всем фронтам. И обидно, за наших стариков. За 30-40 летних тоже обидно.

За молодёжь обидно втройне, потому что у них в будущем "никаких перспектив" гораздо более вероятно, чем у нас. АУЕ? Без медицины, образования, дорог, на засраной отходами земле? Жить боясь говорить, требовать, добиваться? Боясь быть услышанными?


Впереди День Победы. Мне что-то думается, не за такую страну воевали наши деды...

Это так, мысли вслух. И безнадёга.