Попарился я как-то

Лет 7 назад случалась со мной эта история, зимой мать ее.

Поехали к другу в баню париться. Важная деталь - баня находилась в подвальном этаже, и как следствие была без окон. И еще одна важная деталь, в целях хер пойми чего, с улицы у двери отсутствовала ручка. Ох, тогда я не придал этому столь существенного внимания.

В разгар отдыха решили мы всем составом дружно выбежать и окунуться в снег, естественно голышом. Колонну выбегающих замыкать довелось мне. Все дружно нырнули в снег, и побежали гуськом быстро обратно. И вот тут началось самое интересное. Бегу я значит обратно в тепло, и тут передо мной закрывается дверь, дверь которая без ручки, мать ее, оставляя меня тем самым на улице.

На улице -27. Ну да не беда, подумал я. Сча ребята поймут что кого-то не хватает и откроют мне дверь.

Прошло пять минут, начинало холодать...

Прошло еще 5 минут, с..ка, ноги начали примерзать к тротуарной плитке.

В этот момент я понял, что спасать надо себя как-то самому. Вопрос только как? Если я стаю в чем мать родила?

Первая мысль, надо идти к соседям и объяснять ситуацию, необычно, но что поделаешь, вмерзать дальше в плитку не хотелось. Но тут на мое счастье на улице появился какой-то пацан, лет 13. Сказать что он акуел, ничего не сказать, глядя на то как я направляюсь прямо к нему, прикрыв достоинство одной рукой, он просто замер как вкопанный.

- Пацан, есть позвонить?

Секунд 5 пацану понадобилось чтобы хоть как-то минимально понять "что бл..ть тут такое происходит"

- Нет, у меня минус ответил он и начал стремительно отдаляться.

Реакция несколько неудивительна, голый чувак ночью посреди улицы, сначала державший свои яйца руками, теперь собирается подержать мой телефон? Ну нах.

Хорошо что мое чувство юмора тоже замерзало и первое что я ему не сказал "Мне нужна твоя одежда"

Но похоже любопытство взяло верх, пацан через секунд 30 развернулся и подбежал ко мне.

- Держите, я взял обещанный. (пацан спасибо тебе большое)

Но в этот момент уже благо меня схватились, из двери дома донеслось "Артем бля, ты где" и я побежал отогреваться всеми доступными в бане способами.