Пообсуждаем?

Простой эксперимент со студентами-добровольцами показал, что особенности характера человека невозможно "вычислить" по чертам его лица, и что люди ориентируются на свой личный опыт при оценке других людей по их облику, а не на какие-то фундаментальные закономерности о связях между поведением и обликом человека, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature Human Behavior.


https://ria.ru/science/20161115/1481392166.html


Пожалуйста, перед тем как писать комменты - прочитайте всю новость. Я выступаю за мнение, что эксперемент проведен не верно и подбит под то, чтобы лишний раз подкрепить картину мира современного учёного-скептика. Готов к дискуссии, интересно мнение обычных людей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где твои доводы? Аргументы? Ты хочешь спорить в комментах? Тогда твоё сообщение не выйдет в топ, и увидят мало людей.

По теме: согласен с мнением, что оценивают по личному опыту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой аргумент №1 - фоторобот не может воспроизвести природные морщины и мимические мышцы так, как они естественно расположены на лице человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не хочу навязывать своё мнение, я просто хочу поговорить с людьми, которые имеют своё мнение по теме, чтобы проверить своё.
Топ мне не нужен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку