Понятно, почему Илон Маск занялся ракетостроением

Понятно, почему Илон Маск занялся ракетостроением Юмор, Илон Маск, Феминизм, Упоротость

ФемПресса: Говорящий "женщина" - сексист. Ты должен говорить "желовек" вместо этого.

Илон Маск: Я официально потерял всякую надежду на будущее людей.

ФемПресса: *люнарода.

З.Ы.

Тут игра слов: wohuman = woman + human (женщина + человек) и hupeople = humans + people (люди + народ). Видимо, тут фемы пытались ещё и на антропоморфизм замахнуться. :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу быть жечеловеком! эти дуры лучше бы похудели и минет научились делать,  чтоб найти мужика,  занять чем-то рот и прекратить уродовать идею феминизма! у нас до сих пор в скр двенадцатилетних девочек замуж продают, что-то феминистки не спешат ехать в тот же грозный или махачкалу и устраивать там митинги по этому поводу!

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что-то феминистки не спешат ехать в тот же грозный или махачкалу и устраивать там митинги по этому поводу!

Как бы тебе помягче... Если в стране торгуют 12-летними девочками, то этим не феминистки должны заниматься, а правоохранительные органы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, но феминистки могли бы, например, поднять хай на эту тему в интернете, какие-нибудь знаменитости могли бы сделать шоу по телеку, как-то требовать "показательной порки" и т.  д. как с, прости господи, харрасментом произошло. так ничего ж нету, никаких ток-шоу типа "варварские обычаи, давайте мы им за это отключим газ и бузова туда петь поедет", все молчат. как режиссерам харрасмент устраивать за то, что он очередную актрисульку за жопку подержал - так вот они, как действительно проблема, да еще какая - тихо, как на кладбище.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
феминистки могли бы, например, поднять хай на эту тему в интернете

Поднимают. И пишут. Про брак 17-летней девочки и 40+ летнего главы РОВД слышал?

https://pikabu.ru/story/silnyiy_pol_dagestanskaya_zhurnalist...


Но проблема в том, что (как видно из примера) это поддерживается на уровне полиции, и федеральные власти ничего сделать не могут. И пока подобное показывают федеральные телеканалы и поддерживает глава республики (перед которым периодически извиняются) - странно требовать от активистов и общественности того, что не могут сделать правоохранительные органы. Задача общественности - привлечь внимание, а дальше работать с нарушениями прав человека должна полиция.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы. просто я считаю, что феминистское движение скатывается в маразм от безделья, хотя рядом все еще творится трэш и угар. это не приемлемо, это дискредитирует саму идею. теперь феминистки воспринимаются не как борцы за равноправие, а как злобные фрики, которые сами не знают, как еще выпендрится. обидно, когда хорошая идея превращается в говно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку