18

Понятно, почему Илон Маск занялся ракетостроением

Понятно, почему Илон Маск занялся ракетостроением Юмор, Илон Маск, Феминизм, Упоротость

ФемПресса: Говорящий "женщина" - сексист. Ты должен говорить "желовек" вместо этого.

Илон Маск: Я официально потерял всякую надежду на будущее людей.

ФемПресса: *люнарода.

З.Ы.

Тут игра слов: wohuman = woman + human (женщина + человек) и hupeople = humans + people (люди + народ). Видимо, тут фемы пытались ещё и на антропоморфизм замахнуться. :D

Дубликаты не найдены

+3
То есть женщины не люди?
+3

Илон жуткий сексист, он строит огромные ракеты фаллической формы.

раскрыть ветку 4
0

Но ведь... Слово "ракета" женского рода... Бля, это что же получается, Илон тайный транс?

раскрыть ветку 3
0

В английском у неодушевленных предметов есть род?

раскрыть ветку 2
+1

Немножко неправильный у тебя итог: они просто пытаются убрать отовсюду корень man - мужчина.
Поэтому не Woman, а Woperson. Не Humans, а Hupeople.

раскрыть ветку 1
+1

Логично. Но игру слов не отменяет :)

+1

Я один это прочитал как "хуепутало"?

+1

ссылку на твит

раскрыть ветку 1
0

Это фейк же.

0

Поэтому он и хочет съе*аться на Марс.

раскрыть ветку 2
0

Съебаться. Не надо звездочки вставлять.

раскрыть ветку 1
+1

съехаться

-3

я не хочу быть жечеловеком! эти дуры лучше бы похудели и минет научились делать,  чтоб найти мужика,  занять чем-то рот и прекратить уродовать идею феминизма! у нас до сих пор в скр двенадцатилетних девочек замуж продают, что-то феминистки не спешат ехать в тот же грозный или махачкалу и устраивать там митинги по этому поводу!

раскрыть ветку 4
+3
что-то феминистки не спешат ехать в тот же грозный или махачкалу и устраивать там митинги по этому поводу!

Как бы тебе помягче... Если в стране торгуют 12-летними девочками, то этим не феминистки должны заниматься, а правоохранительные органы.

раскрыть ветку 3
0

я понимаю, но феминистки могли бы, например, поднять хай на эту тему в интернете, какие-нибудь знаменитости могли бы сделать шоу по телеку, как-то требовать "показательной порки" и т.  д. как с, прости господи, харрасментом произошло. так ничего ж нету, никаких ток-шоу типа "варварские обычаи, давайте мы им за это отключим газ и бузова туда петь поедет", все молчат. как режиссерам харрасмент устраивать за то, что он очередную актрисульку за жопку подержал - так вот они, как действительно проблема, да еще какая - тихо, как на кладбище.

раскрыть ветку 2
-1
А я то еще над "авторками" и "нотариусками" смеялась.Реальность оказалась намного хуже.
раскрыть ветку 1
0

Я-то.

-1
Я надеюсь что они шутят, ибо если они в серьёз, то это клиника уже
Похожие посты
266

Теперь я понимаю почему Маск спешит улететь на Марс.

Теперь я понимаю почему Маск спешит улететь на Марс. Илон Маск, SpaceX, Марс, Сексизм, Феминизм

Motherboard обвинил Илона Маска в сексизме, заметив у него отсутствие подписок на женщин в твиттере.

Издание Motherboard обратило внимание на то, что основатель Tesla Motors и SpaceX Илон Маск не подписан ни на одну женщину в твиттере, и обвинило его в сексизме. Маск активно ведёт аккаунт в твиттере, рассказывает о новостях своих компаний и общается с подписчиками. На него подписаны более 5 миллионов человек, а сам он фолловит 55. На момент написания заметки Motherboard Маск был подписан на 54 аккаунта, причём среди них не было ни одной женщины. Уже после того как журналисты обратили внимание на это, основатель Tesla подписался на Кэити Уивер из GQ. Кроме того, издание указало, что SpaceX и Tesla не публикуют отчёты о равноправии в компаниях, как это делают многие другие технологические гиганты вроде Apple и Google.Подробнее здесьhttp://medialeaks.ru/0510yut-motherboard-obvinil-ilona-maska...

Теперь я понимаю почему Маск спешит улететь на Марс. Илон Маск, SpaceX, Марс, Сексизм, Феминизм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: