Понял почему Тинькофф любимый банк мошенников

История из моей жизни. Взломали телеграм моего друга. Написали от его имени помоги с деньгами. Отправил с только сколько не жалко забыть. Даже звонить не стал, чтобы узнать зачем ему нужно. Перевел на карту Тинькофф 2200 7008 5200 8969 Ирина Н (мошенница)

Все происходит в 11:56, в 12:00 пишет друг на Вацап у меня телегу взломали. В 12:02 пишу в поддержку Тинькофф отмените транзакцию на карту Тинькофф 2200 7008 5200 8969. После часа секса с тех.поддрежкой Тинькофф и позвонили и заявление в полицию написать попросили.

А 13:14 сообщили следующее:

Понял почему Тинькофф любимый банк мошенников Негатив, Тинькофф банк, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Длиннопост

Я и так знаю. что я сам перевел. Так и напишите, что Тинькофф ничего не делает, если вы самостоятельно перевели деньги клиенту Тинькофф. Также напишите, что не как Тинькофф не будет ограничивать аккаунты мошенников - это же бизнес, а ты пиши в полицию. Банк ограничивает аккаунты только по решению суда вступившего в силу. Так Тинькофф?

Понял почему Тинькофф любимый банк мошенников Негатив, Тинькофф банк, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Длиннопост

Новости из полиции прошел месяц, перезванивают уточняют, волнуются, но в Полицию не пригласили. Общение через интернет и редкие звонки с уточнениями.

Понял почему Тинькофф любимый банк мошенников Негатив, Тинькофф банк, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Длиннопост

От сюда взломали телегу друга.

Тинькофф, не я потерял деньги, вы потеряли клиента. Я проверил банк Тинькофф, мой вывод с вашим банком работать нельзя. Банк не останавливает транзакции мошенников в рамках свои счетов внутри банка Тинькофф. Банк не безопасен. Тк банк создал все условия, чтобы мошенники могли использовать банк для своих операций. Кроме меня на 2200 7008 5200 8969 Ирина Н жалоб больше никто не писал, что с помощью этого счета обманывают людей? Уверен были.

Если не хотите попадать на деньги, не используйте Банк Тинькофф.

ПС

Поддержка банка Тинькофф идите в лес. Обелиться в моих глазах у вас не получится.

Через год должно все измениться.

https://finance.mail.ru/2023-07-11/gosduma-prinyala-zakon-o-protivodeystvii-hischeniyu-deneg-s-bankovskih-kart-grazhdan-56975984/?frommail=1&utm_partner_id=440

Тинькофф банк, как думаете, что я думаю о вашем банке?