Понтыдорожеденег,женская логика.

Есть у меня соседка. И все -то у нее шоколадно. Вот если куртку купила сыну,то лучшую во всей вселенной,и пусть это куртка на вырост,и за три года заметно обтрепалась,зато можно всем втирать ,что она подороже . А уж если  гулять ,то только на садовом кольце.Прям с коляской. Пешком. Машина еще  от свекра. Старая тойота,но больше для понтов . Даже в парк не ездят. Стоит. Лучше  пешком мимо строек.  Вдоль дорог. Бледные и худые все. Вторую машину продали и прожили. Свою квартиру тоже просрала. Но мол ,долги мужа отдала.. и мол счета в гейропе... живут со свекровью,но типо хозяйка . Гоняет свекруху уууух!)а я да-я с родителями эт отстой конечно ,что в хороших отношениях...гуляют значит по пылищи но с понтовым посылом-обязательно купить пустой круассан в азбуке вкуса. И обязательно ,чтоб все видели пакетик.Муниципальный сад ее ребенку не подходит, забрала.там по легенде все не так. На деле ребенок почти в пять сосет титьку и почти ничего не ест

,кроме булокЗато,опять же по легенде чемпион по самбо и стоит на сноуборде. Мальчишка зажатый и нелюдимый. Орет периодами так,что слышно на весь подъезд сталинки с нехилыми стенами.она ругается матом и т.д.  При этом гуру воспитания. Все знает . Везде была. В прошлом году типо выбила и типо для всех детскую площадку. Крохотную. Возле помойки. Кроме нее там почти никого никогда не бывает.  Да и выбила-просто момент такой попала,под реконструкцию. Ну хрен с ним-выбила. Низкий поклон. Богиня . Сегодня разговариваем. "Черное море -помойка. В крым ездить нельзя

Сама не была,но вот мои очередные друзья "олигархи "ездили и им нахамили в магазине....  и вообще турция и египет туда же. Помойка.отдых свинячий .  Лучше в москве сидеть ....И хамят еще...-разные говорю  люди везде. Но и черное море разное. Есть чистые и приятные места..  а сама думаю... да свинячий отдых,это в двух метрах от помойки  с ребенком летом в москве,где я ее и наблюдала. Самоутверждается по полной. Но вот реально ,ничего из себя не представляет... решила не общаться с хамами я больше.