Понеслась...

Года полтора назад, а может и два, а может и четыре, кто уже вспомнит, меня мучали сообщения с коротких номеров (и не только меня) и те самые долбаные платные подписки на полосатом операторе за +100500р /день которые не подключал а они появились. И дабы они не доставали приходилось периодически звонить в поддержку и просить установить запрет на подключение с коротких номеров. В принципе было не так накладно раз в полгода позвонить и попросить поставить "внезапно" отключившийся запрет. И вот когда я уже забыл про эту шляпу и расслабился, что зря, пошла новая волна... И собственно не будь её яб не катал этот пост.
Вчера вечером прилетела смс такого содержания

Понеслась... Платные подписки, Негодование, Доброе утро, Длиннопост

Ну прилетела и прилетела, по запаре забыл про неё. Но сегодня утром просыпаюсь а тут нате вторая, в три ночи когда я уже откис без задних ног.

Понеслась... Платные подписки, Негодование, Доброе утро, Длиннопост

Звоню оператору, задаю конкретный вопрос, что за дела и какого, собственно, хера происходит, где запрет на ссаные короткие номера, а оператор мне отвечает довольным голосом, в 6 с небольшим утра, что у вас платные подписочки на которые вы сами же подписались и подтвердили регистрацию через тырнет....
, ах да, в нашей компании ни когда и не при каких условиях такой ни функции, ни услуги небыло, вам кажется, вы все придумали, успокойтесь и платите дальше.
На логичный вопрос, эт с хера вообще нет и небыло такой функции поступил логичный ответ что её ни когда и небыло и сам дурак (в 6 утра спросонья и правда начал думать что дурак и небыло такого)
И вот в чем проблема, оператор мне сообщает, что это я на все подписался и подтвердил регистрацию ( но такого небыло и быть не могло) и у них все подтверждается, и доказать что я не верблюд я не могу.
Претензию оставил у них, но осадок остался у меня...
Подскажите, что это за херня может быть? И как с ней бороться? Ибо нет желания спонсировать каких- то дядь и тёть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши заявление на смену оператора с сохранением номера

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу аналогичные посты для Теле2, МТС, Мегафон...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно операторы после этого становятся сговорчивее и отключают все ненужные подписки, а бывает, даже тариф меняют на более выгодный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда переходил мне предложили 50% скидку пожизненно (год уже как она действует ) и вдогонку пришли смс с услугами вроде "запрет подписок" и "запрет коротких номеров".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воот, я про это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку