Понедельник - добрый вестник

Вам письмо от семьи Вани Тихонова из Анапы, которому вы помогли отправиться на важную реабилитацию:

“Здравствуйте, наши дорогие Благотворители!

Вот мы и прошли курс реабилитации в МЦ «Сакура»!
Выражаем вам огромную благодарность за оказанную помощь в оплате лечения!

Благодаря пройденному курсу реабилитации у моего мальчика есть успехи! Ваня смог преодолеть лестницу! Он научился сам подниматься по ней, правда нужно страховать, но он смог это сделать самостоятельно. Это очень хорошие результаты! Ваня плакал, когда смог без помощи взрослого преодолеть лестницу, это были слезы счастья, что получилось добиться такого прогресса, он не мог подумать и не ожидал, что будет такое достижение в развитии! Я сама плакала от такого успеха! Очень горжусь своим сыном!

Верим и надеемся, что будет еще лучше, потому что есть результаты, а значит мы всё делаем правильно, нужно продолжать реабилитационное лечение.

Мы очень вам благодарны за помощь! Нам очень нужна была эта реабилитация, она прошла не зря, мы очень рады, что у нас есть улучшения. Сама я не в силах оплатить Ване необходимое лечение, потому что воспитываю своих сыновей одна, и семья наша признана малоимущей, и я говорю вам «СПАСИБО», что поверили в нас, поддержали и помогли оплатить реабилитацию! Низкий вам поклон за то, что вы делаете для нуждающихся!”

Понедельник - добрый вестник Спасибо, Благодарность, Реабилитация, ДЦП