Помощница

Плюша помогает готовиться к экзамену. Помощник истинного ветеринара :D

Помощница Декоративные крысы, Домашние животные, Студенты, Сессия, Милота, Крыса
Помощница Декоративные крысы, Домашние животные, Студенты, Сессия, Милота, Крыса

Крысиные Хроники

2.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй курс?

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

правда, что в ветеринарных учебных заведениях в основном учат лечить с/х животных, а кошки-собаки идут по остаточному принципу? и ветам приходится самим наращивать скилл по лечению домашних хищников?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если получать только среднеспециальное образование– то да, учат работать с в основном с с/х животными. А на вышке уже кошки-собаки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот привела я кошку. как узнать, есть ли у вета вышка? или в ветклинику без должных знаний не берут (сомневаюсь)?

и второй вопрос: почему в ветклиниках рекомендуют не самый лучший корм? чаще всего ройал канин или хиллз. я понимаю, что лечебные линейки у них хорошие. но для здорового животного есть лучшие корма, чем эта кукуруза с мочой и письками норки с небольшой добавкой говяжьей жилы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю уж, где вы такую клинику нашли. У нас в клиниках рекомендуют хорошие корма. В зоомагазинах – да, пытаются продать всякую хрень, ибо план. Я проходила практику в вет.клинике, естественно, без должных знаний к животным никто не подпустит. Даже если я вдруг не стала получать вышку и пошла работать – старшие врачи научат всему абсолютно, образование будет лучше, чем в институте. Но устроиться в клинику с образованием вет.фельдшера почти нереально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в трех, где я была. и это хорошие клиники. стенд с жоревом соответствующих марок стоял при входе. мой выбор одобряли, но пробники "своих" кормов все равно давали. окрестные коты были от них в восторге)

Автор поста оценил этот комментарий

Ноутбук Асус?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Автор поста оценил этот комментарий

Значит правильно разглядел таблицу рациона) МРС или кролики?

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига детективов в действии :D
МРС
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее пройденный этап обучения)

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Как я рада, что кормление – для меня теперь тоже пройденный этап)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас быстрее программа идёт. У нас кормление было на втором семестре второго курса и первом семестре третьего курса.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. У нас всего один семестр кормлению уделили
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

С экзаменом и курсовой?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт был и все
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Дифференцированный?

раскрыть ветку (24)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку