Помощник машиниста...

Первый пост, на пробу. В студенчестве снимал квартиру с другом, и он как то поделился замечательной историей про своего одногруппника, назовем его Сергей. Сергей этот работал помощником машиниста и, так как знаний у него совсем не было, его дали в нагрузку к мужику лет 50, который должен был его наставлять. А машинист этот с приколом такой, из тех, что если видят возможность подколоть кого-нибудь - обязательно сделают. В общем, дело было зимой, парнишка в паровозе сидел, а машинист пошел к тетке, которая стрелки переводит, в будку, узнать когда им путь дадут. И невзначай, значит, этой бабульке и говорит: "Открывай давай дорогу, а то мне нового помощника дали, он психованный, на людей с топором кидается, сейчас натравлю его на тебя". Бабка посмеялась, машинист пошел в паровоз свой и пацанёнку между делом бросает: "Там у стрелочницы дверь примерзла, взял бы ломик, сходил постучал, бабка старая". Парень нехотя берет лом и направляется к будке, в то же время, стрелочница выглядывает в окно и видит этого бедолагу с ломом и недовольным лицом, бегущего к ней, хватает дверь изнутри за ручку. Сергей подходит, дергает дверь за ручку - правда примерзло, и начинает долбить ломом. Бабка визжит, закрылась на засов уже, ментов вызывает, парень орет на нее через дверь, мол, "ты чего старая дура?!". В общем дали Сергею в итоге 15 суток. Но сломал он не дверь,а нос машинисту.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие рассказы обязаны быть в горячем, а не тот треш, который там сейчас находится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифигасе) неожиданно))
Автор поста оценил этот комментарий
Древний баян с тэгом "МОЁ"!
пруф - http://www.vysokovskiy.ru/news/istoriya-yanvarya-2012-12012323000016/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это может и не абы какие пруфы, но вот переписка с типом, который мне это рассказывал) Истории не дословно, конечно, повторяются с тем, что на баше выкладывал, все-таки много времени прошло
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Древний баян с тэгом "МОЁ"!
пруф - http://www.vysokovskiy.ru/news/istoriya-yanvarya-2012-12012323000016/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я же на баше размещал пару лет назад) Правда оно в бездне утонуло, как я думал)