Помощи пост. Стройка агрокомплекса

Доброго времени суток, уважаемые Пикабушники.

Прошу о помощи или кому нужна работа.


Наша организация взяла объект в рамках проекта по строительству Агрокомплекса полного цикла в Волгоградской области. Но случилось так. что наши рабочие подвели и сейчас нам требуется бригада 25 человек на строительство производственного цеха.

работа рассчитана на год. Далее ещё 4 объекта сроком на 3 года.


Если кому то требуется стабильная работа со стабильной оплатой и оформлением по ТК. РФ

прошу в личку, все подробно расскажу.


Прошу не топить пост.

Комментарии для минусов внутри поста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... ну, "просто так" рабочие не подводят. Что произошло?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У нас в Москве и Области встали объемы. достроили кое как последний дом в области. Потом не было работ. Народ весь с нашего городка. И вот сейчас когда появилась работа. Все отказываются ехать на вахту в другой регион. С рабочими руководство всегда расплачивается, к тому же многие не первый 10 ток лет работают.

Если в личку напишите предоставлю всю информацию о нас. Можете пробить долгов по зарплате нет. Гневных отзывов тоже.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль модераторы сняли ограничения о предложении работы: нужны строители в Питере для внутренней отделки новостройки. почта как мой них на майле только после собачки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В питере могу помочь. Мы там на лахте работаем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Черкни мне на почту и спишемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая у вас почта?

Или напишите мне.

silaevaleksandr@antteq.ru - это рабочая и личная santey-ns@yandex.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Если вахты, то отказ понятен. Без претензий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все у нас местные, да и мы сами раньше дальше Тулы не ездили. Но кризис заставил браться за все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку