Помощи пост - Москва!

Привет! есть кто-то живущий на улице Речников, или недалеко на Нагатинском затоне?  по адресу Речников, 19 существует контора Регион-Трейд? кто может проверить? Не могу третий день до них достучаться, а живу в другом городе. Торгуют всякими флешками, канцелярией. Телефон 8-800 "неправильно набран номер", мобильный номер, указанный при оплате заказа, там не берут трубку, гудок идет. Хотя раньше мне удавалось с ними созвониться. Ведут себя как последние упыри. На сайте еще указан телефон в Ижевске, он тоже отключен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас зайдём, поспрашиваем
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, тут у них только склад, а звонить нужно в Ижевск, т.к. тут только грузчики. Но они работают и существуют.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я их не нашел. Либо они с кем то арендуют,но вывески нет.второе фото кто то съехал
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на яндекс-улицах нашел это место фото сентябрь 2016, они сидели в полуподвальном помещении, там железная дверь была и большая ручка из трубы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Интересно получается. В Ижевске вывески там где раньше быда нету. А в Москве говорят что работают, обращайтесь в Ижевск. При этом телефон Московский не обслуживается, а Ижевский выключен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, как тебе ещё помочь. В Москве у них тупо подвал с коробками, из которого посторонних выгоняют, при этом машину какую-то они всё же грузили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку