-2

Помощи пост - Москва!

Привет! есть кто-то живущий на улице Речников, или недалеко на Нагатинском затоне?  по адресу Речников, 19 существует контора Регион-Трейд? кто может проверить? Не могу третий день до них достучаться, а живу в другом городе. Торгуют всякими флешками, канцелярией. Телефон 8-800 "неправильно набран номер", мобильный номер, указанный при оплате заказа, там не берут трубку, гудок идет. Хотя раньше мне удавалось с ними созвониться. Ведут себя как последние упыри. На сайте еще указан телефон в Ижевске, он тоже отключен.

Дубликаты не найдены

+2

неужели у них настолько уникальный товар, что ты три дня пытаешься до них достучаться?

раскрыть ветку 3
+1

По всей вероятности, человек уже оплатил заказ. Какая разница, уникальный он или нет?

раскрыть ветку 2
+2

хм, действительно, что-то я ступил)

раскрыть ветку 1
+1
Сейчас зайдём, поспрашиваем
раскрыть ветку 5
+1
Короче, тут у них только склад, а звонить нужно в Ижевск, т.к. тут только грузчики. Но они работают и существуют.
раскрыть ветку 4
+1
Я их не нашел. Либо они с кем то арендуют,но вывески нет.второе фото кто то съехал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо. Интересно получается. В Ижевске вывески там где раньше быда нету. А в Москве говорят что работают, обращайтесь в Ижевск. При этом телефон Московский не обслуживается, а Ижевский выключен.
раскрыть ветку 1
+1
Мне по пути могу зайти вот прям в течении 10 мин
раскрыть ветку 1
-2
Телефон в ижевске не але, в Москве тоже отключен. Мобильный дозвон идет. Причем три дня никто не отвечает тупо. При этом я заказал обратный звонок на сайте, тоже не ответа. Писал на их почту молчат. При этом при оформлении заказа шла активная переписка с товарищем с другого адреса. Отвечал, норм. У него в подписи еще указан icq - нашел его по аське, написал тоже туда, был сегодня в сети в 9 утра. А еще вчера пришли автоматом накладные на почту, больше ни ответа ни привета
+1
В Ижевске адрес есть?
+1
8-800 это разве не Питер?
раскрыть ветку 4
+1

Это не питер

хе хе

это что угодно

раскрыть ветку 3
-2
Это ж бесплатный федеральный, не?
раскрыть ветку 2
+1
по адресу Речников, 19 существует контора Регион-Трейд?

яндекс говорит что там нет такой организации(даже среди неработающих), нет её и в 2гис.

надо по огрн пробивать

+1
Я могу проверить но не раньше 10 числа, ибо я сейчас в Абхазии. А живу в 5 минутах от туда.
раскрыть ветку 3
-2
Товарищи пикабушники отписали что заходили поспрашивали. Вроде работают. Только головной у них в Ижевске
-2
Было бы отлично, если за 5 дней что-то поменяется, я здесь напишу. Спасибо за отклик.
раскрыть ветку 1
+1

Да фиг там что узнаешь, там бизнес-центр судя по панорамам и 2gis. Ну придет туда человек, ну даже поговорит с начальством БЦ, они скажут нет и не было таких, и что? Ты лучше давай выкладывай все что знаешь, как общался, на какие номера звонил - может кто и выяснит что-то. Например, если ты звонил по 8-800, то наверняка телефонисты могут сказать, кому он принадлежит. А если ты этот 8-800 только на сайте видел, то и выяснять чей он бесполезно.

+1
А что произошло?
раскрыть ветку 1
-2
Заказ оплатил. Обещались выслать в прошлую среду. Потом дозвонился до них в пятницу, говорят ваш заказ на сборке. И пропали. Компания отправляет заказы в 100 городов России и три дня не отвечает ни один телефон?
0
А в чем собственно проблема?
-1

в перед не надо платить

раскрыть ветку 1
-2
А че есть такие где предоплата не 100% ? везде требуют, политика компании такая
-1
Минуса снова минуса
-1
Минуса
Похожие посты