Помощи бы)

Хотела бы попросить помощи с установкой игры на компьютер. Очень давно хочу поиграть во все части готики и ассасина, но отношения с торрентом у меня сразу не задались, очень долго пыталась скачать эти игры, а если и получалось скачать, то не получалось установить. Хотелось бы попросить помощи, узнать какие программы нужно скачать что бы установить эти игры. Если можно то с ссылками на эти игры.
Комментарий для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прошу удалить данный комментарий #comment_27456061
Автор поста оценил этот комментарий
Ты есть вк? дай мне ссылку,после удалишь комментарий с ней) просто хочу тебе дейвствительно фото прислать, что бы ты не подумала что вру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а среди знакомых у тебя никого нет, кто бы мог помочь? или интернет - это последний оплот надежды? ты хоть данные выложи вк, например
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
объяснить некому, и интернет действительно последний оплот надежды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, в чём проблема?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
файл скачивается в непонятном формате, пыталась устанавливать с помощью Daemon tools но не получается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется это немного смахивает на кармодрочерство, ну или девушка не подумала совсем что для этого надо, а сама она FOREVER ALONE
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чём здесь кармодрочество?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов