Помощь Пикабу

Всём доброго дня. Обращаюсь к пикабушникам Польши, или мимо проезжающим, но имеющим одно, лично для меня, неоспоримое достоинство - наличие банковской карты эмитированой в России. Прошу помощи с приобретением билетов на самолёт по России, на рейс Москва - Владивосток, на 17 августа этого года.

Билеты необходимы для трёх человек, отца и двух дочерей, в связи с переездом. Европейские карты к оплате не принимают, за территорию Польши для покупки билетов в той же Белоруси выехать не могу поскольку закончилась виза.

Суть такова - я отдаю наличные либо делаю перевод на любую европейскую карту взамен купленых билетов. Прошу сильно не топить, пост не для рейтинга, комент для минусов внутри, если бы мог решить вопрос иначе, то не стал бы вас всех беспокоить. Действительно нужна помощь, тк, покупку билетов в день отлёта просто не потяну материально

Благодарю за уделенное внимание. Всем добра

Пикабушники в Польше

519 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)