Помощь

Думаю этим многие задавались вопросом,но много кто не нашел ответ,включая меня. Ну что же умники,настал ваш черед открыть всю такйну) и главный вопрос как убрать сообщество,которое не спецом влепил)

Помощь Помощь, Пикабу

Сообщество рыболовов

6K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про это?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да,спасибо.Сам пост не удалить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя рейтинг маленький

для этого нужно около 500 или 1000 рейтинга, не помню посмотри - http://pikabu.ru/html.php?id=faq

А также там можешь найти много ответов на свои вопросы. От себя только могу добавить то, чего там не написали, так это то, что на пикабу еще весьма странная "система весов" (плюсов и минусов), тут мало того, что плюсы в комментариях дают тебе в карму по 0,5, а плюсы в посте дают по 1 (у.е.). К этому еще и добавляется то, что если твоему комментарию прошло более 7 суток, то поставивший тебе в него -/+ никак не повлияет на твой суммарный рейтинг (карму), НО при этом рейтинг твоего комментария всё равно изменится для всех, его просматривающий. Так изменили правила после истории с печально известным http://pikabu.ru/profile/HeIIp0KaTuT (Непрокатит), который якобы имел знакомства с администрацией пикабу и тем самым использовал своё положения для кармадрочерства. В итоге ему слили рейтинг с 200 к до 40к) (о том что было здесь можешь подробнее прочитать здесь http://findeler.livejournal.com/19355.html ну или погуглишь потом сам )

Теперь я думаю сильно задумаешься прежде чем кармодрочерствовать на пикабу)

Далее я думаю ты уже заметил, зайдя в свежее, что у новых постов рейтинги не отображаются - это было сделано специально, чтобы просматривающие их лица не ориентировались на положительный или отрицательный рейтинг поста и здраво оценивали информацию, так сказать, чтобы исключить стадное чувство.

Дальше интереснее плюсы или минусы от некоторых пользователей не считаются. Дело в том, что у пикабу тут свои закидоны. Как видишь тут для регистрации очень мало требуется и наплодить тут ботов плёвое дело и поэтому плюсы или минусы новичков могут просто напросто не считаться, так у них нет доверия. Мало того, что у тебя есть просто рейтинг, так у тебя еще и есть невидимый рейтинг отдельно самой системы к тебе (нео :D) - это тайна и тссс, никому об этом не говори).

Короче говоря, если ты будешь сидеть на пикабу не с под каких проксиков, vpn'ов и прочего, будешь делать ну хотя бы более менее приемлимые посты и писать обычные коменты, содержащие поменьше копипаста, ...и еще может быть чего то там. То система более поверит тебе, что ты скорее всего настоящий человек, а не бот и тогда начнет засчитывать твои плюсы и минусы.

Собсно поэтому и админы с модерами так рьяно тоже не хотят отображать тех кто ставил минусы и плюсы.

//ну что ж с верхушкой некоторых правил darknet'а я тебя познакомил надеюсь, приятного плавания)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое =)

Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever,

я

23!14

11!44

и

25!17

21!10

ц

...J12

а 11!11

_это вам разгадка к циннику

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку