Помогите занести......

Буквально только что рассказал товарищ историю и появилось непреодалимое желание поделиться ею с вами.
Многоэтажный дом, две квартиры расположенные друг напротив друга. В одной квартире живет обычная семья, в другой проживают алкаши, мама с сыном Игорем. Не буйные, тихо мирно пьют ни кому не мешают. Время от времени сынок перебирает и засыпает прямо в подъезде, до куда сил хватило дойти там и засыпал. Мама же во время таких эксцессов просит соседей напротив помочь занести кровинушку в квартиру, ну сосед понимающий и в просьбе не отказывал. В один прекрасный вечер мама вышла и увидела сыночку спящего на животе в аккурат между квартирами, вздохнула и снова попросила соседа подсобить, занести непутевого в квартиру. Сосед же приблизившись к организму отказал, по причине того, что спящий оправил естественные потребности прямиком в портки и судя по категоричности отказа обделалась жертва зеленого змея недавно .
Бедная женщина не растерялась, пошла, набрала воды в тазик и стала мыть Игоря. Помыв заднюю часть, снова позвала соседа помочь перевернуть Игоря, дабы спереди тоже омыть.
Сосед не отказал, поднатужился, перевернул засранца мордой вверх, смотрит, а это не Игорь.
Просто пьяный бомж который проник в подъезд и уснул.
Недолго думавши, наполовину мытого бомжа без штанов вынесли из подезда, и оставили наслаждаться царством дремы под открытым небом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли добавить, что бомж был близнецом Игоря, он был настолько похож, что герои этой котолампы его не могли отличить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, через некоторое время злоупотребления алкоголем, все синяки становятся похожи как близнецы-братья, даже если раньше были сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку