Помогите выбрать принт на футболку

Хочу себе сделать принт на футболку, но не могу решить какой, кому что больше нравится? Цвет футболки соответственно будет белый или черный.
Помогите выбрать принт на футболку Хочу себе сделать принт на футболку, но не могу решить какой, кому что больше нравится? Цвет футболки соответственно будет белый или черный.
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой автор, дабы решить твою неизмеримо важную проблему, настолько важную, что ты прибегаешь к помощи всех вычислительных мощностей интернета и пикабу в частности, предлагаю тебе свой вариант :
Берешь свой монитор, выходишь на улицу и кидаешь его со всей силы вертикально вверх - если приземлится на экран - выбирай с G-menom. И в следующий раз думай, интересно ли будет кому-то читать твой очередной увлекательный пост на тему "Что сегодня выпить утром - чай, или кофе?".
Жжот сильно, ибо люди уже совсем с ума сошли, вы вдумайтесь, блять, человек ПОСТИТ НА ПИКАБУ ВОПРОС О ТОМ ЧТО БОЛЬШЕ ЕМУ НУЖНО НА ФУТБОЛКЕ...ну как таааааак
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, я не просил выводить пост в горячее, поставил теги, что бы люди, которые не любят просьбы о помощи и выборе не видели пост, ты мог бы просто нажать одну(!) кнопку и пролистать пост, или нажать две кнопки и поставить минус затем пролистать пост, но нет, ты написал целую тираду о том, что тебе сильно "жжот"... ну как таааак
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо, могу отдельно выложить картинки.
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно еще подскажите кто с Челябинска, где можно качественный принт сделать?