Помогите вспомнить средство от тараканов.

Друзья - товарищи, пару месяцев назад был пост о том, как клопов и тараканов выводят средством для опрыскивания огородов и садов. А я не сохранил, мол ха, меня то это не касается. Коснулось. Это НАШЕСТВИЕ, я не удивлюсь, если проснусь однажды на улице, эта толпа меня вынесет, если организуется. Мелки и гели игнорируют, даже дохлых не видно. Кто то же писал, что опрыскал квартиру этим средством и помогло. Как называется? Хелп!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам мучался, их было не просто много, а нереально, свет в туалете и на кухне выключить невозможно было. Знакомая посоветовала, брал у китайцев на рынке. по 50 рублей. Передохли все. В качестве профилактики всю вентиляцию просыпал этой дрянью, иногда приходят, но уже полумертвые. В общем рекомендую. Их вроде два вида этого порошка. Первый раз брал с красными буквами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если в квартире ребенок совсем маленький?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Убойная штука. Я так же ей выводила, а когда не хватило вот такой добавила.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же вопрос- если ребенок в квартире, этой штукой пользоваться нельзя?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно,но на ребенка скорее всего нужно будет 2 пакета.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сыпала в недоступные места. За холодильник,за раковину и т.д. дома ребёнок и две собаки.сами понимаете ,что смесь деть+ собак это нечто. Насыпала, через 2 недели повторила. Я забыла как они выглядят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку