Помогите вспомнить название сериала

Не подумайте, что у меня склероз, но не могу вспомнить германский детективный сериал. В нем расследования вели пожилой врач-психиатр и его дочь. Каждая серия - отдельная история. Доча что-то там искала, работу, что ли, или училась, поэтому переезжала с места на место. А любящий папа ездил за ней якобы случайно, но на самом деле присматривал, так как боялся за свою 20-летнюю малютку. И вечно они влипали в истории, где возникал труп или несколько, и расследовали эти дела. Одна из историй была связана с богатой пожилой дамой и ее молодым любовником. Дочь и папа-психиатр отдыхали в санатории недалеко от ее поместья, поэтому оказались втянуты в события. Любовника убили. Подозревали взрослых детей дамочки, прислугу, а убийцей оказалась она сама.

Я этот сериал смотрела давно, лет 10-15 назад, сами понимаете, что я там могу помнить. Но может быть здесь найдутся люди постарше меня, которым он нравился. Отзовитесь, плиз. Чисто визуально помню, что отец выглядел лет на 70, был низкорослым, с густыми седеющими волосами, скорее был похож на дедушку. А дочь - с длинными темными волосами, небольшими глазами, но довольно привлекательная.