Помогите вспомнить

У меня есть проблема , я очень давно в 2015-2017-том просматривал Google Play , и там нашел такой проект под названием MealMeat , я отчётливо помню что эта игра была , но сейчас я не могу найти ни упоминания вообще ничего, поделитесь таким же контентом кто может, кто помнит что подобная игра была вообще, может меня глючит. я помню только несколько вещей из этой мобилки 1) Цвета : Телесный , красный и серый. 2) стилистику игры : Все выглядело как те самые фоточки с потекшим лицом , модные были в 2015 году , может и этим как раз таки автор вдохновился . 3) противные звуковые эффекты : Чавканье , голос будто бы говорит чувак с астмой или что то вроде.

Помню геймплей : 1) Что то связанное с вагонеткой и уклонениями 2) С жаркой мяса и в принципе там много мяса из за названия было.

В общем , буду рад любой информации, я найти не смог лично, но играл в нечто такое , по моему это была демка даже , а после вообще даже в загрузках не мог найти эту игрушку =(

А и еще картиночка по памяти ярлыка игры:

Помогите вспомнить Игры, Ищу игру, Помогите найти

Как хорошо что я смог нарисовать это оооочень давно до поисков, не знаю почему я так долго тянул это