Помогите!!!!! Возьмите попутчика Мурманск-Москва, то бишь меня, 6 надо быть там!!!!!

Привет. Сегодня утром меня добавили в список УЧАСТНИКОВ лагеря-семинара "ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ" - УРА, СБЫЛАСЬ МЕЧТА!!!!! (простите за регистр). А было это так - подал заявку месяц назад, в списках нет и нет, а сегодня ТАКОЕ, а у меня ничего не готово!!!!! Лига Добра и лига прокрастинации помогите товарищу!!!!!
Очень хочу туда. Хотел отправиться за счет комитета, но беда - за 2 дня проблема, да и квоты... Поезд - с Мурманска туда и обратно хоббиту на путешествие понадобиться 8 тыс. руб. - их нету - не вариант... Поэтому если кто-то сегодня, завтра едет на своём личном транспорте с МУРМАНСКА(легковой автомобиль, дальнобойщик, чемпион мира по вело спорту или же упряжка хаски, всё равно, главное 6 августа быть там, условия так же не важны - сиденье в авто, багажник или прицеп - мне не выбирать) в Москву или (бывают чудеса) во Владимир на Клязьму - ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ!!!!
С вас дорога, с меня (если хотите) куча занимательных жизненных историй, рассказчик - неплохой, лучше, чем автор постов из горячего!!!
Не ради плюсов, но комент для минусов и номер телефона в комментариях (тавтология не со зла).