Помогите советом пожалуйста.

На пикабу около полу года, только зарегистрировался, я хотел бы у вас спросить такую вещь. Дело в том что я учусь на 2 курсе в институте, на 1 курсе всё было прекрасно, со всеми дружил, дружная обстановка все дела, но к нам перевелись 2 "приезжих" из деревни. И я не знаю может у них там принято, может они не понимают, но они вечно достают меня, дело не в том что "избивают" и прочье , идёт вечный так называемый "подьеб" который уже в тонком кишечнике сидит, и когда ты пытаешься чето огрызаться он начинает что-то вымахиватся, а его дружбан подстрекает как обычно, группа как и они думают что это "прикольно,круто " , вопрос таков, как объяснить идиотам, что меня достало их внимание? Вот просто достали.
Пысы ответ "иди дай им пизды " не канает, ибо мне с этими идиотами еще 2 года учится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Учись подкалывать в ответ, чтобы языки прикусили. По жизни обязательно приготится, в армии 100%, да и в любом мужском коллективе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, и как этому научится?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто фигачь тупых подъебов и шуток побольше и потупее. Я как в Англию приехал учиться, полгода привыкал к местному быту - "юмор" тут популярен, а вот за драку сразу пиздец, но ничего, суровая русская диаспора привыкла и теперь уже заебала местных их же шутками, да так, что они сами теперь на стенку лезут))

Главное - обсирай уверенно, нагло и пожестче, сразу заткнутся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь =) спасибо что нашёл время ответить, друг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на здоровье, удачи тебе)
Автор поста оценил этот комментарий
Только прежде убедись, что рядом есть что-нибудь тяжелое - на случай, если те воспримут твою шутку всерьез - стул, например)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку