Помогите советом

Друзья, мне нужна помощь советом, я не вывожу. Есть кошка 14 лет и кот 5 лет. После переезда полгода назад кот вдруг начал качать права и кошку кошмарить. Ситуация на данный момент: я не знаю, у кого из них стресс, но они по очереди ссут прям на кухонный гарнитур. Я возила их в ветеринарку, УЗИ, анализы - диагнозы одинаковы. У них все хорошо. Но они могут вредничать, стресс и все такое. Такое плохо завуалированное «охуели они у вас».
Ладно. Я поставила отдельный лоток для старшей кошки на кухне. Похуй.
Я купила стоп-стресс. Это такие капли для тех, кто в стрессе. Кошкам в каплях, в коньяке себе. Продается по отдельности. Они все равно ссут. Им похуй.
Я купила специальные спреи «Здесь не ссать» и «Ссать здесь». Они как-то по-другому назывались, но не помогают. Им похуй.
Сегодня они за десять минут моего отсутствия нассали в двух местах, пытаясь победить друг друга. Были выброшены на балкон выяснять там, кто тут главный. Были предупреждены, что первый, кто накосячит после этого, будет отдан в добрые руки.
Это было днем, сейчас дело к ночи и я их не выпускала и сама не выходила. И выпускать до утра не собираюсь, там всего ноль ночью обещают. И пледы есть. И шкафы, в которых можно закрыться.
Пусть, наконец, выяснят, кто, блядь тут главный. А потом я решу, кого выпустить. Отдать, я конечно, никого не отдам. Лучше сама прибью.
А вот здесь эти два

Помогите советом Кот, Помощь, Мат, Длиннопост, Нужен совет
Помогите советом Кот, Помощь, Мат, Длиннопост, Нужен совет