Помогите советом.

Полгода просто читала вас, уже любимые пикабушники! Вот, принимайте в ряды!

Собственно, я с вопросом. Наверное, многим он покажется глупым, но я не фанат селфи и, вообще, самолюбования через фото или видео. Только вот решилась я намедни осуществить мечту - полетать на параплане. Событие предстоит незаурядное, поэтому хочется запечатлеть. Собственно вопрос. Как лучше это сделать технически во время полёта? Селфипалки в руках в жизни не держала, поэтому не знаю, насколько там надежное крепление? Если аппарат выпадет с высоты, можно будет с ним попрощаться, чего не хотелось бы. Или есть другие варианты съёмки?

Заранее благодарю всех за понимание проблемы чайника!  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Камера GoPro (или подобная) с креплением на руку.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подсказку про GoPro! Не приходилось даже слышать раньше о таком! Уже нашла, где можно взять в аренду! Прям вот огромное спасибо!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из видео можно потом и фотки нарезать))) так что ждём фото-видео отчёт)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь!))

Автор поста оценил этот комментарий

ну да там куда прицепить, но мне кажется что лучше  на шлем

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со шлема себя не поснимаешь)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну рукой не факт что получится снять окружающий мир, в общем все зависит от того что желаешь снимать, но может быть есть универсальные варианты о которых я не знаю

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающей мир будет вряд ли богат, не лето. Из руки вывалиться тоже может запросто. Вспотеют лодошки от страха!))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такого плана крепление.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Когда писала пост, дальше селфипалки знания не уходили! Сейчас, благодаря вам всем, я просто профи! Нагуглила уже аренду GoPro в своём городе. Пикабу, действительно, сила!)))

Автор поста оценил этот комментарий

ну я говорю про спец. крепления под гоупро, что бы руки были свободно, я просто не знаю всех их разновидностей

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, хочется себяшку!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку