Помогите советом

Вчера позвонила моя бабушка. Ей под 80, гипертония, больные ноги, больной желудок, а теперь еще и почки. Именно с последними она этот месяц мучается больше всего, поэтому постоянно ходит на прием к врачу, сдает анализы. А позвонила она мне, спросить, есть ли у меня интернет, и могу ли я через него заказать для нее лекарство. Я спросила, какое именно, заранее чувствуя подвох, и не ошиблась. Этот врач сказал ей, чтобы она купила дорогущие амвэевские БАДы по 3 тысячи за пузырек, еще и чтоб пила их весь год.

Для полноты картины поясню, что пенсия у бабушки минимальная, и даже таблетки по 300 р в ее понимании дорогие. Мне с трудом удалось убедить ее, что это напрасная трата денег, потому что этот... врач наобещал ей, что от этих БАДов исчезнет ее гипертония, улучшится общее самочувствие, и вообще она будет чувствовать себя девочкой. Судя по энтузиазму в голосе, бабушка поверила и уже представила, как резко наладится ее жизнь...

Дело не то чтобы в деньгах. Я бы сама купила ей эти БАДы, да хоть бы ради эффекта плацебо, если бы точно знала, что будет эффект, и что они не навредят. Но она не согласится. Да и обидно за нее и ее разочарование. Нельзя больным людям обещать чудесное исцеление, которого не будет.

Так вот, подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на такого врача, который за месяц так и не назначил больной старой женщине лечение, а вместо этого "бизнесом" занимается? Или плюнуть на него и заняться поиском нормального специалиста?