Помогите советом

Ситуация проста, соседи снизу!вторые сутки пьяный гульдеж устраивают,а точнее не прекращают, на замечания что будем вынуждены вызвать наряд полиции отреагировали усмешками, пробовал беседовать,в максимально вежливой форме,но привело к тому что специально подняли уровень шума ещё больше, помимо этого курят в туалете, и дым идёт по вытяжке в санузел в нашу квартиру,стоит смрад. Как быть?полицию вызвали,продали 3 часа,как это всегда бывает, в это время они притихли,но по закону подлости, после отмены вызова по новой все возобновилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ситуация которая произошла со мной пару недель назад, сняли с женой квартирку пару месяцев назад, все прекрасно, но, первый этаж, балкона нет. выходить на улицу сами понимаете не очень удобно, поэтому решили курить в туалете. первый день, сходил покурил прибегает соседка и вежливо попросила не курить так как дым идет к ней в туалет. спокойно выслушал. перестал курить. все таки не хотелось ругаться с новыми соседями. аккуратно курим в форточку на кухне. опять пришла. говорит криье в туалете дайте пройду посмотрю и вообще какого хрена. объяснил что в квартиру никого пускать не буду. потом жена рассказывает, мы оба работаем. т.е днем дома вообще никого нет. далее со слов жены, иду с работы идет эта соседка начинает выговаривать что мы весь день курим дома и не возможно жить. тут то я понял что весеннее обострение.. вообщем достали ее приходы в поздний час. объяснил что курю в квартире, на кухне, имею на это полное право. объяснил что если вытяжка тянет к ней в квартиру это в первую очередь ее проблема, и решать ее она должна с жэу, а не со мной. сказал чтобы ко мне больше не ходила и если хочет ругаться -. пожалуйста, через участкового. приходы от нее прекратились. Толи весна закончилась и обострение сошло на нет Толи что. адекватных соседей вам, а автору посоветую если это происходит раз в год - то просто потерпеть, у людей праздник может быть. не мешайте людям отдыхать. конечно. в рамках . а не всю ночь с диким ором. а если это происходит с завидной регулярностью, то отстаивание свои права вмесе с соседями и полицией

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку