помогите советом

Всем привет!
Короче, ситуация такая: продаю я комнату в коммунальной квартире (из 8 комнат), привел, значит, потенциальных покупателей, показываю им достопримечательности, рассказываю что да как, им все нравится. Тут появляются тетки-соседки и начинают кудахтать, что шкаф, который стоит в общей комнате, не мой, а кого-то там из них, что стиральная машинка в коридоре (там же где стоят и все остальные) стоит не у моей стены, а, следовательно, ее надо убрать, наезжают на меня и на моих приглашенных, вообщем, ведут себя вызывающе нагло.
Во время покупки мною этой комнаты, предыдущие хозяева мне четко показали, что там их, а что общее и эти куры в тот момент ни слова не сказали. Кроме того, для перестраховки, я положил в шкаф некоторые свои вещи, чтобы обозначить территорию, и они до сих пор там лежат нетронуты, т.е. слова этих нехороших соседок - не больше чем просто слова. Однако, весь этот цирк оставил неприятный осадок у покупателей и шансы удачно провести сделку снизились.
Сам я живу в другом месте, появлялся там всего пару раз, поэтому спорить с ними себе дороже, так еще и я в глазах покупателей потеряю пару пунктов.
Народ, помогите советом, что можно сделать, чтобы легально усмирить этих буйных.