помогите советом..

всем привет, мне 21 год, уже почти 2 года встречаюсь с молодым человеком, год живем вместе, снимаем. каким то образом, по чистой случайности я всегда узнаю его пароли от вк, сама того не особо желая.. я знаю что он мне не изменял, но он постоянно говорит про измену, что пока не было свадьбы это не считается.. а жениться он не хочет, мне прямым текстом это говорит. подругам своим вк пишет что я его люблю а он меня как то не очень и хочет свободы.. так вот вчера я в который раз прочитала такое сообщение и поняла, вот она та грань, больше так не хочу.. не могу просто.. может я эгоистка, но мне мало того чтобы я любила, мне нужна взаимность, мне необходимо знать что я нужна. он сидел играл и я решила что не могу больше откладывать этот разговор, высказала ему все что накопилось за это время, без оскорблений конечно, было очень тяжело.. я сказала чтоб он собирал вещи и уходил.. не отреагировал ни как, ни чего не сказал.. я собрала все его вещи, еле сдерживая слезы попросила чтоб уходил. ушел. на тренировку. вернулся часов через 5 с пивом, хотя не пьет. так ни чего и не сказал, вопросы игнорировал, закрылся на кухне, там пил, там же и остался спать.. утром я ушла на работу (сегодня первая смена), потом отправила ему сообщение, что он не может дать мне полноценную семью, которая мне нужна, поэтому я даю ему то что он так хочет, свободу, и попросила чтоб к моему возвращению съехал.. ни чего не ответил. потом стал спрашивать как дела на работе.. это конечно смешно и по-детски но вк он поставил статус "все сложно", хотя раньше стояло "не женат" в связи с чем все его "подруги" считали что мы разошлись, слушал песенки сопливые и даже аву поставил идентичную моей.. когда домой приехала вся квартира была вылизана до блеска, вещи разложены обратно..в холодильнике стоит тортик.. правда его мне не предложили) сидит весь такой грустный за вторым компом и все так же не разговаривает со мной.. я не знаю что делать.. я его не понимаю.. у меня съехать возможности нет.. только если ждать месяц до первой зп..