Помогите сортировать рекомендации ютюба

В интернете 95% времени провожу всего на двух сайтах (ютюб и пикабу).
А потому хочется оптимизировать рекомендации.
Ютюб очень агрессивно навязывает популярные ролики.
Из инструментов борьбы с этим они предлагают два инструмента "не интересует" и "не рекомендовать видео с этого канала".
Но для того что бы добраться нужно попасть в маленькие три точки под видосом. Если промахнёшься, то запустишь видео слева (что не смертельно). Или то видео которое тебе не интересно (а это по страшнее). Если ты запустишь неинтересное видео, то это заставит думать ютюб, что тебе интересно. А соот. он будет ещё чаще рекомендовать то, что ты пытался удалить.
Вопрос: есть ли приложения/дополнения благодаря которым можно было бы легко и быстро удалить видос ("не интересует") или запретить канал ("не рекомендовать видео с этого канала").

Браузер хром.

Я в программировании не силён. (умею работать с ардуино. т.е. на очень низком уровне понимаю с++).
В связи с последними событиями, пришлось зайти в "тренды". Мне ведь тоже интересно для чего нужен "склад грязи". Я даже ничего не смотрел из предлагаемых видосов. Но мне уже засрало всю ленту моргенштерном, олежэ и т. п. хуйнёй.

Помогите сортировать рекомендации ютюба Рекомендации, YouTube, Google Chrome, Программное обеспечение, Браузер, Софт, Расширение, Расширение для хрома

Программы и Браузеры

482 поста5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.