Помогите с заказом АлиЭкспресс

Помогите товарищи! Заказал игрушку с Алика, доставить не смогли, продавец говорит открывай спор. Но вот тут возникает проблема что бы открыть спор надо подтвердить получение товара, а эта кнопка пропала, на остальных заказах она есть. Что делать???

Помогите с заказом АлиЭкспресс AliExpress, Нужен совет, Длиннопост

AliExpress и не только

95 постов415 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделай. После подтверждение получения (когда товар приходит, подтверждение автоматом ставится) есть, не помню точно, вроде 15 дней на открытие спора. Открываешь спор, пишешь что товар не пришел, а поехал назад. Можно приложить скриншот из трекера. Я всё подробно пишу на инглише. Они вернут бабло.
У меня подобное было, делал так по совету техподдержки.

Можешь в поддержу написать, скорее всего ответят так же. Есть группа поддержки в контакте. Можно через чат алика написать, но нужно обходить бота. Я делал так...
Открыл чат "Поддержка AliExpress" и нажал кнопку "Вопрос не по заказу" и далее "Создание и оплата заказа" -- "Не могу оплатить" -- "Другая ошибка" -- "Рассказать об ошибке" -- "Вызвать оператора". Появится окно, в нем нужно описать свою проблему на русском. Ждать ответа. Мне ответили через 2 дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
Листай ниже, там будет раздел помощь с заказом и там есть пункт чат по заказу и спору. Тыкаешь, переходишь в чат, там жмешь кнопку создать новый спор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечает сперва нажми что получил товар. Спасибо за обращение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я с аликом последний раз бодался когда они еще китайскими были, там срабатывало несколько раз написанное сообщение с игнорированием ответа бота,  после чего подключался оператор, сейчас как то сталкивался с ними и смог спустя дней 10 получить ответ в группе вк. Так что долбите их через все возможные способы связи, иначе будете ждать окончания срока доставки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже долблюсь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Через мертвую поддержку алика надо открывать спор или ждать истечения срока доставки (90 дней по моему) и тогда открывать спор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка совсем мертвая, там тоже сперва получить надо нажать, на оператора не выйти.
показать ответы