-20

Помогите с выбором  процессора среднего уровня

Добрый  день пикабушники! Нужна ваша помощь в выборе процессора среднего уровня.Может кто не давно покупал? Мой выбор пал на ryzen 1700. Можете ли подсказать что лучше выбрать ?

Помогите с выбором  процессора среднего уровня Помощь, Процессор, Выбор, Текст

Коментарии для минусов внутри :)

Дубликаты не найдены

+1

недавно смотрел тоже, от ризена 2600 слюни текли, а так, сравнение на сайтах в помощь)

раскрыть ветку 4
0
Вот тоже думал на замену
6700К, но пока мне с ним норм.
раскрыть ветку 3
0

да мне с fx 8350 тоже норм)) просто цены смотрел и офигел чет.. восьмиядерники ваще дорогие :( тот же ризен 1600 17к омг, да я этот за десятку брал вродь) а тут батлфилдик новый намечается, да фалалут может не обосрут, эх :(

раскрыть ветку 2
+1
Честно я хз зачем нужны эти "комменты для минусов", но я везде поставил )
+1

Для каких целей тебе проц? Опиши что от него требуется и с каким железом он будет использоваться

раскрыть ветку 8
+2

Dddr 4 16gb 2666 ssd 240 gb + 2tb + 1050ti(временно) мать скорее 350 будет, сейчас пока более бюджетная версия с ryzenom 2200g на базе. Монитор 2560х1080 или же 4к(я на нем в мортал играю). А использоваться в основе своей для близардовских игр, иногда для работы с видео

раскрыть ветку 7
+1

Обновляешься только чтоб в 4к играть? Смысл обновлять твой компьютер?

раскрыть ветку 6
+1

бери.

раскрыть ветку 3
+1

Ну все Asp1res сказал брать, я побег :)

раскрыть ветку 2
+2

обращайся, не слишком часто. ну правда рязан 5 1600-1700 это годный среднячок которого хватит на ближайшие лет5, от видюхи больше зависимость чем от проца в играх

раскрыть ветку 1
+1

Мне рязань понравилась. С подходящей мамкой гонится штатными средствами, боксовый кулер держит температуру на уровне и при этом хорош в производительности. За свои деньги более чем хороший выбор.

0

Хотел взять себе рязань 1600, однако сделал финт ушами и продал свой i5 3330 + gigabyte h77 в которой стояли 2 по 4Гб планки старой  1333й за 7к  и оставив 2 планки фури 1866й, добавил 3к и взял 4670к в разгоне до 4.3 и асус z87-k, ещё за 3к взял вторую пару фури 2х4Гб, в результате  память завелась на 2133МГц, так же продал асус рог стрикс 1050ти за 9к и купил рх480 8Гб за 10к. Вот такой апгрейд за 7к, в фулл хд производительности хватает за глаза, а рязань и Вега в мечтах(

0

а почему не 2700?

0

Блин а у меня другая проблема - хочу собрать хорошую систему.

Процессор планирую Rizen 7 2700 взять, да вот не могу определиться с материнкой. На каком чипсете её лучше взять b350 или Z370. Хочу взять хорошую систему чтобы хватило на несколько лет без серьезных обгрейдов. Максимум докупить ОЗУ, сменить видеокарту.

Соответственно хочется  чтобы можно было ОЗУ запустить на 3200 частоте. И в материнках на чипсете b350 у меня есть сомнения. Но с другой стороны особо заниматься разгоном не буду, поэтому и чипсет Z370 кажется избыточным... 

0

Бери Рязань.

0

Райзен это среднего уровня?

раскрыть ветку 5
0

да. самый что ни наесть среднячок. ниже только феномы и ой3, а выше ой7 и тридриперы

раскрыть ветку 4
0

*с тоской смотрит на свой pentium

раскрыть ветку 3
0
Сокет какой?
0
Ryzen 1600 за глаза хватит
0

это средний уровень??

по моему AMD Ryzen 5 1600 за глаза хватит на все вообще

0
А xeonы всякие не устраивают?
0

Бери 6-ядерник райзен 5. Или лучше интел i7 старенький, такой же будет по производительности. Короче на что бабло хватает то и бери.

-4

Комментарий для минусомета - 3

-4

Комментарий для минусомета - 2

раскрыть ветку 1
0

Комменты для минусов больше не нужны, ставь просто тег "Без рейтинга"

-5
НЕ НАВИЖУ ГРЕБАННЫЙ АМД!
раскрыть ветку 3
+2

А я ненавижу глупых людей.