Помогите с RUST

Всех с новым годом хоспода проблема такая как не многие из вас знают в игре под названием RUST запретили мышки A4TECH а так как я уже спустя 2 недели перепробовав 4 мышки понял не могу отвыкнуть от моей A4TECH-Х7 я понял надо брать бубен и искать решение в интернете , ближе к сути
По итогу мы имеем EASY-античит который скорей всего сниферит двайвера и HUD, сверяет их по списку и блокирует запрещённые девайсы .

Несколько дней назад помогало удалить в реестре строчку с драйвером и вставить офисную мышку  поралельно с основной но вот настал этот момент когда это не помогает

кикает с сервера
И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

Знатоки внимание вопрос !
1)КАК или каким способом можно переименовать USB устройство?
2)Как переписать переименовать двайвера (чтобы они не потеряли функционал но изменилось ихнее название) дабы анти-чит не нашёл их в списке запрещённых

Я тут новенький не кидайте камнями буду ждать предложений и просто обсуждений Спасибо за внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

без плагинов играть не пробывал ? Читер ты маленький ))) Закидаем мы тебя камнями....

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз фотеч, то сразу плагины, да?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще скажите, что вы ими не пользовались )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз пошла такая пьянка то половина топ игроков и стримеров,Ютюберов в RUST если не все пользуются макросами только не с дешёвой A4TECH а люди юзают логитек или Стил сириес мышки которые начинаются от 100$ Карл

Куда мне школьнику 30 летнему копившему на эту мышку до них
И даже если пользовались макросами надо чтобы всем рубили концы а не нишебродам в виде пользователей A4TECH а всем

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лоджитек проплатил! Однозначно!) с их то продуманными под макросы девайсами..

Автор поста оценил этот комментарий

Эм....нет. Я даже не знал о их существовании до новости о блокировке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку