Помогите с реставрацией фото к 23 февраля!

Помогите с реставрацией фото к 23 февраля! Фотография, Помощь, Фотограф

Отец хочет к 23 февраля сделать памятную доску со своим отцом, Кузьмин Алексей - герой войны,прошел всю войну, вернулся с ранением в ногу. Очень хочется отреставрировать фото и по возможности сделать его цветным, может кто - нибудь сможет мне помочь в этом деле, если работа сложная, могу ее оплатить, отвечу на вопросы в вк https://vk.com/curlyk . Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна ссылка на файлообменник с максимально высокоим разрешением хотя бы, чтобы можно было взяться за работу, иначе будет не лучше чем примеры выше.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что я за 40 минут неспеша смог сделать с правой верхней частью. В данный момент у меня нет столько сил чтобы сидеть до утра за компьютером, но думаю в ближайшие дни доделаю. Наверняка и помимо меня должны найтись доброжелатели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Свою часть работы я выполнил. Надеюсь кто-нибудь продолжит, потому что мне на самом деле уже не весело стало. По крайней мере теперь можно попробовать частотное разложение применить, все большие дыры заделал. Во имя Пикабу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@costilio, а можно вашу почту, или телеграм? Может быть возьметесь мне помочь с реставрацией? За оплату, конечно

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку