Помогите с ремонтом

Добрый день, уважаемые пикабушники. Не для рейтинга. Может у кого валяется такая читалка неисправная, но с целым экраном, а то я на своей экран сломал. Буду рад купить за разумную цену. На фотках сама книжка и модель экрана.

Помогите с ремонтом Читалка, Электронные книги, Ремонт техники, Длиннопост
Помогите с ремонтом Читалка, Электронные книги, Ремонт техники, Длиннопост
Помогите с ремонтом Читалка, Электронные книги, Ремонт техники, Длиннопост
Помогите с ремонтом Читалка, Электронные книги, Ремонт техники, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое

Автор поста оценил этот комментарий

digma e627, кажется. У них обоих pearl hd 1024x758. Книга деда, под рукой сейчас её нет.

Еще как вариант digma e601hd. Я б погуглил скрины дисплеев, если модели совпадают, можно брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я менял экран у gmini m61hd на экран от digma. Это братья-близнецы (китайские клоны). У них и прошивки друг от друна иной раз подходят.. Это я к тому, что книжка очень древняя, найти такую будет сложно. Но можно гуглить её дигмовский аналог. Авось шансы и повысятся.


Ну, а вообще совет - поищите читалку поновее. Оно как бы уже пришло время. Если от книги нужны только фунуции книги без новомодных библиотек, рейтингов и статистики чтения, а также нееужна всекомбайность, то до 9к есть из чего выбрать.


Пысы. У самого до сих пор есть gmini m6fhd с пластиковым экраном. Но он глючит при полном заряде. Поэтому альтернатива - darwin c67ml.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От какой дигмы?

показать ответы