Помогите с поиском!

Прошу прощения за свой первый пост, не знаю правил, традиций. Но хотелось бы рассказать за девушку которая сидит на этом ресурсе, и по ее утверждению имеет сумасшедший рейтинг.

Предыстория знакомства.

Приехав недавно в Россию из ЮАР где я очень долго работал по контракту,  решил потихоньку обзаводится не только виртуальными друзьями. Кафе, кабаки, клубы должного удовлетворения не приносили. Но вот последняя встреча на цветном бульваре в Москве перевернула все.

Милая девушка с которой я совершенно случайно столкнулся, можно сказать лоб - в лоб, своей неуклюжестью разбил ее айфон. Она растерянно смотрела на меня, на разбитые детальки когда то дорогущего гаджета, по щекам текли слезы. Не знаю, но я так ненавидел себя в тот момент. Не помню точно, что я там лепетал в свое оправдание, обещал купить тебе новый. И я действительно его купил, вот он лежит в упаковке совершенно новенький на столе. Но тебя нет рядом. Все что знаю, зовут тебя Ирина, живешь в Медведково. Где мы потом шлялись, я уже и не помню. Сидели в баре на Старом Арбате, ты рассказывала что увлекаешься живописью, работаешь дизайнером, сидишь вот на этом самом сайте и у тебя масса подписчиков. И ты простила меня за этот разбитый айфон, говоря, что он и так уже на издыхании был. Смеялись, когда ты рассказывала, что первым твои желанием было после лобового столкновения сказать; дай пиво! - которое было у меня в руке, что бы приложить к шишке на лбу. Кстати именно этот ник я и придумал себе, что бы найти тебя. Потом мы поехали в Медведково, помню хмыря нерусского , который что тебе сказал некрасивое и его задницу в кустах, куда я его отправил. Потом хулиганы в погонах меня крутили, что с тобой случилось я так и не знаю. На утро в дежурке мне капитан сказал, что девушку не доставляли.  С Москвы я уехал, сейчас у родителей в Крыму. Сестра вот родная, которая кстати тоже сидит на этом сайте, рекомендовала - пиши говорит, пикабушники такая братия, помогут обязательно, только обязательно допиши "Сила пикабу - ПОМОГИ!!!

Автор поста оценил этот комментарий

пацану помочь мировое дело! плюсуем!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы писали ВК в районное подслушано?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но попробую, спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы добавь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Это влияние Украины. Его можно простить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, я к Украине никакого отношения не имею, как и она ко мне))
1
Автор поста оценил этот комментарий

...рассказать ЗА девушку... - в топку, не читая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...рассказать ЗА девушку... - в топку, не читая!
Я обращаюсь к людям гетеросексуальной ориентации, извините что не к вам))
показать ответы