Помогите решить проблему с пк

В общем, принёс мне отец жесткий диск на 500gb, у меня стоит 320 уже давно. Я взял его и пошел поставить, посмотреть работает ли. Выключил от сети пк отсоединил старый жесткий и стал смотреть куда их оба поставить К.(от материнки я не отсоединял сам провод, только от жесткого) Ну понял, что не поставлю никуда и вернул старый жесткий на его место, а новый рядом поставил. Подсоединил все теми же проводами, а на новый подключил ещё один провод к материнке и от блока ещё один на питание. Включаю пк, звук запуска вроде тот же, но горит одна мышка. Выключил пк. Отсоединил новый и оставил старый. Опять то же самое. Ну я перебрал все провода и питания и к материнке, все бестолку. Пк hp pavilion. Помогите мне. Вот фото

Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите решить проблему с пк ПК, Компьютер, Помощь, Нужна помощь в ремонте, Длиннопост, Без рейтинга