Помогите разобраться с пособием по безработице

Всем доброго времени суток!
С 11.08 подал заявку (онлайн) в местный центр занятости. 22.08 назначили пособие, 25.08 выплатили первую часть, за период с 11 по 22 число. Вопрос к знатокам, когда ожидать следующую часть? В интернете нашел инфу, что перечислят через 30 дней с момента подачи заявления, однако это было вчера... Или может переведут через 30 дней, но перевод как и в первый раз до 3х дней будет идти?
В самом центре занятости трубку не берут, третий день не могу дозвониться.

Автор поста оценил этот комментарий
Забавно ;) нахуй таких дателей работы сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как у меня тогда пригорело! Столько матом я в трубку ещё не разговаривал =)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот , я также , указано одно , а по факту другое . Итак везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На последнее собеседование пригласили, приехал, звоню, мол как и куда пройти, а трубку не берут ни по одному из 3х номеров. Ну, подождал минут 30-40 названивая, да поехал домой. Уже дома мне перезвонили с наездом, мол чего звонил, от работы отвлекал...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я например не хочу из принципа работать у себя в городе за минималку , например вакансия на заводе "сборщик" предлагают от 15-17к это без вычета НДФЛ , это по сути очень мало , очень . И я бастую , не хочу идти на низкооплачиваемую вакансию , хочу чтобы работодатели научились ценить труд людей. Поэтому сижу и не работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я много относительно хороших вакансий находил, но! Или находятся на другом конце города, или на собеседовании вскрывается какая-то дичь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Муку купил сразу и много , когда были средства , я сразу как появляются какие либо деньги , тарю холодильник и тарю крупы и муку , затем уже как останется какие копейки их распределяю дальше ;) не подумайте что я какой-то там алканавт и прочее , нет , ситуации разные бывают в жизни , иногда просто в голову как взбредёт что либо и не могу противится этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Сам по натуре экспериментатор. Интересно чем-то новым все время заниматься. На данный момент осваиваю 3d печать =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Начните с малого , появится денежка переведёте на платный домен и хостинг , это вопрос 1000_1500 в месяц , но пользы будет больше. Составьте план действий и следуйте ему , будет проще ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Домен вроде в районе 500 в год. Хостинг можно и за 100-200 в месяц сделать. Пока обхожусь группой в ВК...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же , нет денег на хлеб и заказов нет , но я вместо хлеба использую муку ;) делаю тесто и пеку хлебушек , неплохо и денег не надо ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А муку то где-то надо брать... Или у вас полный цикл производства? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт можно сделать самому и бесплатно , вот некоторые платформы wix точка ком nethouse на них Вы абсолютно бесплатно можете сделать свой сайт . Посадите табак ;) экономия будет на сигаретах ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатные сайты это туева хуча ограничений и рекламы! А на самосуд нет места =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Много да ;) сделали все чтобы меньше людей пользовались. Сделайте сайт и торгуйте по всей Родине ;) будет Профит ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у меня сейчас денег нет на сигареты, не то, что на сайт =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот делаете металлоискатели :) это же круто , сделайте сайт с ними и о них , выбейте с цзн дотацию на свой мини бизнес , если постараться можно добиться много ;) но это не про меня:) , я не могу работать физически , только умственно , не люблю физический труд .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, там столько заморочек, что проще самому...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает подрабатывать ? Я вот тоже с мая безработный , но халтурю , то там то сдесь , по мелочи но жить надо , там помогу , там помогу и на хлебушек хватает .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня =) по сути зарабатываю столько же, но почти всегда дома =) посмотрите в профиле, я металлоискатели делаю. Плюсом халтурки с авито
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С мая не работаю... Было много заморочек с банкротством.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего :) свыкнитесь , но зато как приятно когда слышна СМС о пополнении счета :))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода не слышал уже =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот , значит нужно прийти туда в Ваш цзн 15 к 11-00 и маску с перчатками возьмите , а то не пустят ;) . Затем после 15 числа к 20 или 24 на карту или счёт получите полную выплату с августа по сентябрь;) и если есть дети до 18 то возьмите ещё и свидетельства и СНИЛС , ещё 3к сверху будет доплата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Хотелось бы конечно пораньше =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да незачто ;) Спасибо за плюсы, сегодня значит день прожит не зря , я рад что кому то понадобились мои знания и опыт ;) если каждый будет добрее друг к другу , то мир станет лучше ;) Всем добра !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, только посмотрел, появилась запись, что 15 числа явиться лично у 11.00 =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро назначат , примерно смотрите в 20 числах , может и раньше , выплата Вам придет не раньше 20 числа , мониторьте в период с 11 по 20 число вся информация будет там появляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Спасибо! Буду мониторить! Пачку плюсов честно заработал =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотр взаимодействия и запланированных встреч в этом расделе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот , там же где Вы смотрели информирование о социальной выплате , там есть чуть ниже просмотр взаимодействия , там будет указано число перерегистрации , и с ледущая выплата будет на следующий день после перерегистрации , но на счет-карту зачислится только в течении 3-5 дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет информации...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Входите через госуслуги , незачто ;) если не сложно поставьте плюсик , благодарю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так... Что-то только одна выплата. Типо иди гуляй, тебе больше не надо =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://nszn.nso.ru/user/signin/?returnUrl=%2Fcabinet. В правом верхнем углу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ща посмотрю...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас какой город ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск. Нашел сайт, там даже намёка на ЛК нет =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам необходимо найти портал вашего города службы ЦЗН , войти в свой кабинет через госуслуги , там будет на сайте ЦЗН выбор , либо зарегистрироваться что гиморойно либо войти под логином м паролем от гоуслуг что проще, там нажать на свою ФИО и появится список с аналитикой выплат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скинул скрин оттуда...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот следующая выплата будет в это же время , +- 3-5 дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы подавали заявление на признание Вас безработным ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте trudvsem.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перерегистрация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть мне что-то нужно делать? Какую-то информацию в цзн предоставлять??? А то с подачи заявления ни мне не звонили и не писали, ни я дозвониться не могу...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выплаты делятся на периоды, первый период у Вас был с момента подачи до признания безработным , там минимальная выплата, затем следующая выплата после даты повторного признания безработным пример : с 1по 11 Вы признаны безработным и Вам назначено пособие , выплата около 500р , затем в следующем месяце после отметки примерно в ту дату когда Вас признали первый раз. С 1 числа по 11 уже придет выплата в том размере который был Вам назначен. Вы можете зарегистрироваться на портале ЦЗН вашего города через госуслуги и там мониторить начисления. Если что напишите я Вам дам ссылки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за отметка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

здесь тоже действует принцип сроков перечисления зарплаты - 2 раза в месяц. Приблизительные даты сами можете прикинуть исходя из первой и второй выплат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак у меня одна выплата только была. 25 числа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно... Мне за месяц (с момента подачи заявления) только одна выплата была...
Автор поста оценил этот комментарий

Но редко сильно задерживают..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне бы хоть примерно, в какой день ожидать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно все зависит от финансирования. Как деньги приходят с центра, так их и распределяют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну збс...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычная зарплата - 2 раза в месяц) 10 и 25.  плюс - минус пара дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там я так понял выплаты не привязаны к определенному числу, а рассчитываются по дням со дня подачи заявления... Или не так понял?
показать ответы