Помогите разобраться пожалуйста

Помогите разобраться пожалуйста Красноухая черепаха, Животные, Что происходит?, Длиннопост
Помогите разобраться пожалуйста Красноухая черепаха, Животные, Что происходит?, Длиннопост

Всем доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Простите, если пишу сумбурно или как то косноязычно,но... Вот, пришёл я домой и увидел в аквариуме у своей Бабайки такую вот хрень. Подскажите пожалуйста, что это такое. Первый раз такое вот за четыре года, пока она у меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. А на дне у нее что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Грунт. Красно-белый. С камешками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С него ничего всплыть не могло? У меня прост 15 лет живет Кекс и такой херни не всплывает :-) зы. Гаммарус воду портит. И кальция в нем мало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлял грунт. Месяца два назад. Она(кстати, проверено) кроме Гаммаруса особо ничего не ест. Покупал всякие тортиллы там, с добавками и прочее. Не ест. Живет(знаю, я сволочь, простите если что) в таком аквариуме, свет от окна или лампы дневного света вечером. Все. Условий никаких. Но за три года по 1.5 см нарастила с боков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои на Рептамин норм перешли, ща жрут как не в себя. Тортиллу, кста, тоже не сильно кушал. Условия, блин. В зоомаге, где мы Кекса брали, он сидел в пятилитровом аквасе с водой по брюхо. Ничо, жив, свеж, активен :)

зы. а может, она таки правда несется?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку