Помогите разобраться!

История моя такова -
Мне 26 лет, недавно переехал в Россию, потому как давно хотел вернуться на родину, сразу скажу, я до 7го колена русский и звать меня Никита, но дело не в этом.
Взяли недавно с женой квартиру в ипотеку, платим 15 тыр в месяц, так как родители у обоих в другой стране и помочь никак не могут - мы им помогаем, а чем платить за съемное жилье, лучше уж столько же, но за ипотеку. Скоро у нас должен родиться ребенок и мой вопрос вот в чем -
Меня могут забрать в армию, так как мед комиссию не проходил, не факт что не годен, откуда приехал - там настоящий, не купленный белый билет, но тут с этим забирают. Если меня заберут, то пособие жене за ребенка - 5 тыр, очень и очень сложно добиться пособия за меня в армии, это еще 6 тыр. Итого 11, ипотека 15. Вот скажите мне, кто будет содержать мою семью, их же банк выкинет из квартиры, да и потом, что значит 11 тыр для семьи с ребенком в городе??? Опять же, все говорят, что служба в армии - долг родине! А какой у меня перед родиной долг? Что вымотали все нервы, истратил кучу денег на всякие нотариусы, переводы и тд, и год не мог получить паспорт, хотя я инженер с хорошим образованием и стажем, а рядом со мной постоянно видел людей, которые 2х слов по русски связать не могут, но зато - с российским паспортом! Вот скажите, как мне быть???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрясение головного мозга - 100% медотвод на 6 месяцев. Диагноз ставится на основании симптомов и жалоб в первые несколько суток. Далее невыявляем. Стоит это удовольствие гораздо дешевле чем полный откос. Порядка 5000 рексов. Необходимо только лишь найти у себя в городе в бсмп (это если прописка городская) понимающего нейрохирурга. И изложить ему всю ситуацию. А еще лучше через знакомых в медицинской сфере, если таковые имеются. Система работает. Проверено.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж спасибо большое! Вот это я на заметочку возьму!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
you are wellcome. Сам доктор и знаю, что говорю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
каждые пол года по 5к до второго ребенка или до конца призывного возраста? гемора много и не факт что в след пол года этот специалист будет на прежнем месте работы + нестабильность дебильного правительства - новые законы и тд, можно просто тупо не успеть, итд и все равно в армию заберут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
26 лет человеку. Одного раза хватит.
Автор поста оценил этот комментарий
после 4 сотряса не берут
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю.
К слову в 1т.р. вышло, но пришлось для вида в палате неделю полежать(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку