Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом МРТ

Всем здравствуйте. Мой первый пост-просьба о помощи. Сразу скажу, что я не халявщица и, конечно, схожу к неврологу при первой возможности. К сожалению, пока никак. Трое очень маленьких детей, выбраться не получится. Муж в командировке. Сегодня смогла приехать мама и отпустила меня на МРТ. Последние несколько дней "шум перегруженного процессора" в одном ухе стоит днём и ночью, при напряжении усиливается. На следующий день добавилась адская боль в шее. Стоит сказать, что такое и раньше бывало, но без шума и проходила шея за пару дней. Сидела на пенталгине просто в такие дни. Поскольку к врачу было не попасть, гуглила симптомы и поняла, что это похоже на остеохондроз. Пила Мелоксикам и мазалась кетопрофеном со вчерашнего дня. Чуть полегчало. Но напряжение и шум в голове стоят и не уходят. Буквально пару часов назад получила результаты МРТ. В общих чертах понимаю, но хотелось бы понять, что ещё нужно делать? Добавить миорелаксант? Очень сложно сейчас с детьми, ладно, боль, не повернуться особо. Но вот напряжение и шум - убивают((Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается!

Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом МРТ Шейный остеохондроз, Остеохондроз, Тиннитус, Помощь, Неврология, Сосуды

Лига врачей

845 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер