Помогите, пожалуйста, найти фильмы

Здравствуйте, нужна помощь. Когда-то давно, лет 7-10 назад по телевизору показывали 2 фильма, они не связаны друг с другом, но так отпечатались в моей памяти, что я не могу успокоиться и всё ещё ищу их.

1 фильм - ужастик про беловолосую женщину, над которой, вроде как, проводили эксперименты, и теперь в ней живут черви, с помощью которых она через поцелуи питается мужчинами. Чтобы поймать её, полиция, вроде как, ходила в канализацию. Помню, когда она была на одном из свиданий, парень сказал, что целуется только через трубку... это его не спасло.

2 фильм оставил меньше воспоминаний о себе, я видела лишь пару сцен. Что-то вроде средневековья, феодалы... И тут один из слуг провинился перед господином. Тот вроде как его простил... позвал к себе жену и сына слуги (дело было во время обеда), и тут подозвал бедного мужчину... и проткнул его "дорогую часть" вилкой на глазах у сына. Мужчина скончался. Следующая сцена была уже на улице (сразу после насаждения на вилку), и там люди разговаривали о драконе.

Если кто-то знает названия этих фильмов (хотя бы одного)), прошу - скажите, пожалуйста! Спасибо!