Помогите пожалуйста найти фильм (найден)

Здравствуйте уважаемые, я много раз видел, как пикабушники помогали людям найти книгу, фильм, песню и т.д. имея при этом очень мало вводных. Вот тоже хочу попробовать, вдруг мне повезёт. Данных очень мало, но чем черт не шутит.

Фильм вроде про гангстеров или что то типо того, единственное, что помню - это сцену примерно в конце фильма, там был второстепенный персонаж, отдалённо напоминающий Гари Олдмана чем то был похож на него. И вот они были в какой то пустыне, типа штат Невада, он был вроде как с маленькой собачкой и его убили или он сам себя убил, не помню. Фильм годов 2010-ых.

Это к сожалению всё, что есть. Эта сцена периодически всплывает у меня в голове и каждый раз я сижу и ищу этот фильм, но безуспешно.

Вдруг кто недавно смотрел этот фильм и узнает сцену. Понимаю, что этого мало, но вдруг получится) я уже устал мучиться)

Без рейтинга конечно. Фото Олдмана прилагаю на всякий случай) я уже гуглил похожих на него актёров даже, но того не увидел.

Помогите пожалуйста найти фильм (найден) Ищу фильм, Помогите найти, Без рейтинга

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.